Пол на кухне

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Думаю на следующей неделе затеять ремонт на кухне. С выбором обоев определился, а вот чем пол отделывать, так и не знаю. Как считаете, может положить обыкновенную плитку?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Сейчас многие отделывают полы в кухнях и ванных цветной плиткой. По цене она вполне доступна для большинства населения, да и в принципе качество неплохое. Но все же, мозаика для кухни будет куда лучшим решением для отделки пола, в первую очередь с дизайнерской точки зрения. Может по цене она несколько и дороже плитки, зато она придаст шикарный и неповторимый эстетический вид для вашей кухни.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Кроме пола можно и стены плиткой отделать для полной гармонии интерьера.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Никогда не понимал, зачем на кухне плитка. На кухне вода, происходит приготовление еды (масло), одна неосторожность, можно подскользнуться и об эту плитку убиться. Лучше сделать по всей квартире теплый пол, тогда можно и без плитки обойтись.
 

koolon

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите, а теплый пол это, собственно, дорогое удовольствие. Вы сами клали?
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Лично я не клал, а заказывал теплые полы в компании "Биикс", они разрабатывали проект и далее клали, как вы выражаетесь. По цене, конечно, не как вязанка дров, но и не хвост от самолета. Все цены можете сами у них на сайте посмотреть и даже поиграться с калькулятором все достаточно просто, думаю, с калькулятором разберетесь
 

banni

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
У нас на полу плитка, да и все довольны этим напольным покрытием, с ней мороки мало, не так давно положили.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху