Поменял резину на летнюю и каждые три дня подкачиваю шины, шиноремонтники разводят руками.

kent2841

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
1
Доброго времени. Уже давно наступила весна и как все я поменял резину с зимней на летнюю, но уже задолбался ездить по шиномонтажкам, так, как каждые три дня давление, причём одновременно во всех колёсах падает на половину. Как мы их только не проверяли, но всё бесполезно и утечку, где пропускает не нашли и до сих пор, шиноремонтники уже даже не хотят браться за работу, потому, что уже искали иничего не нашли. Я предпологаю может резина какая-то, как пористая что-ли? И может она со временем спускает как шарик? Может кто-то знает эту проблему? Резина "Кама", не пробитая нигде, протектор отличный (новая), можно и так покататься конечно, но тут уже дело принципа.
 

mark1

Умелый
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени сосед. Внимательно ознакомившись с твоей проблемой, сначала я подумал, что просто какое-то совпадение и всё равно просто пробита где-то резина, ещё я бы мог понять ситуацию если-бы были перепады температуры, но я так понял события сейчас и таких колебаний температуры нет, а по-моему всё просто - у Вас наверное просто сильно старые диски? Бывает от ржавчины, а бывает и от остатков прошлого герметика может чуть-чуть пропускать, что заметить трудно, а может диски где-то лопнутые, хотя тогда при опускании колеса в воду - всё равно шли-бы пузырьки. Раз в три дня подкачивать резину, ну нет - надо искать. Моё мнение - это диски. Соберите ещё комплект или хотя-бы два и переобувайте, что-бы все 4 колеса подспускали - у меня такого не было.
 

golovorez1

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Я также думаю что проблема в дисках, скорей всего они старые или деформированные. Также может пропускать сам ниппель - но это вряд ли. Чтобы где-то резина пропускала такого не может быть, шиномонтажники бы нашли проблему. Наверное, при нагрузках на колесо и на сам диск колеса, вылазит этот неприятный зазор, в который воздух с колеса вылетает. Тут может быть один совет - поменяйте диски на новые, должно помочь.
 
Яндекс.Метрика
Сверху