Помогите с проблемой!

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Пока жена в отпуске с детьми, и находится у своих родителей, я с друзьями погулял на славу, что на следующий день я был в шоке от увиденного, мало того, что мусора полно в машине, так еще и все сидения чем-то изрезаны. Меня жена убьет, посоветуйте, где я могу сделать перетяжку салона, так, чтобы недорого.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Может вам лучше чехлы купить и натянуть, так будет дешевле и практичней, если опять какие-нибудь проблемы, то поменять на другие. А жене можно сказать, что захотелось, что-то новенькое.
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Если брать дешевые чехлы, то их надолго не хватит, со временем потрутся, и потом будут рваться, лучше сделать перетяжку салона. Есть хороший салон , много положительных отзывов о нем слышал. Сам подумываю к ним обратиться, хочу сделать себе подарок на день рождение, и перетянуть салон в кожу, тем более, что цены у них приемлемые.
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Спасибо за советы, но если мне поменять просто чехлы, то жена заподозрит неладное, и начнутся расспросы, потом скандалы, что я гуляю, пока она с детьми возится, а мне это не надо, я лучше сделаю перетяжку салона.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Тоже люблю развеяться, когда жена уезжает. Но у меня был случай попроще, салон был просто испачкан, плюс друг шампанское открывал, так оно выстрелило на сиденья. На следующий день жена должна была приехать, убрался немного, а чистку сидений сделать не успел, заехал в первый попавший автомагазин, по пути на вокзал, купил самые дешёвые чехлы. Жена ничего не заподозрила, говорит, что чехлы мог бы и получше купить. Сидения уже почистил, но вот задумался, надо бы купить чехлы получше. Видел такие как хочу авточехлы в Томске
 
Яндекс.Метрика
Сверху