После установки Mystery MSK 10.3 постоянно садиться аккумулятор

никола1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
У меня в девятке, после того как я установил активный сабвуфер Mystery MSK 10.3 постоянно садиться аккумулятор, даже при езде.Залез в генератор, оказывается горит диодный мост и зарядка на аккумулятор не идёт, горит новый после замены. Какая может быть причина? Пытался настроить силу и колебания, ничего не помогает.Никаких накопителей и усилителей больше не стоит! Пока езжу с запасным аккумулятором в багажнике.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
[ADMIN="lukamal"]Перемешено в отдельную тему.[/ADMIN]
 

shnelhod1

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Влияние на подзарядку девайс врядли может оказывать. Скорей нужно проверять места его подключения, откуда брали плюсовой питающий провод. Часто эти работы на автомобиле производятся в антисанитарных условиях, при минимальном освещении. Вполне возможно что то замкнуть или подцепить перемычку, которая не делает полное короткое замыкание, а является источником повышенной утечки. Вообще неисправность искать нужно там, где лазили в самом начале, пробовать отключать. Если при отключении девайса становится все в норму, то его лучше выкинуть, а не использовать дополнительный аккумулятор.
 

kozirta

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Сталкивался с подобной проблемой, просто дело в том, что при покупке устройства надо полностью разряжать и полностью заряжать(желательно на медленной зарядке), тогда регистратор прослужит вам долгое время(никаких "дозарядок" пока батарейка в нем новая).В данной ситуации необходимо купитьь новую батарейку и сделать так как я описал.Это типичная ошибка всех людей, кто недавно купил видеорегистратор.
 
Яндекс.Метрика
Сверху