Посоветуйте авто в районе 700 тыщь!

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
форумчане, посоветуйте какое подержанное авто лучше приобрести?

хочется услышать мнения, советы.
по началу думал купить bmv 3 в кузове е90, но почитав отзывы понял, что не буду вылазить из сервисов!
тоже самое вычитал про ауди а4 в последнем кузове!
в общем о немецком автопроме мнение сложилось не однозначное!
как теперь быть? смотреть в сторону восточного автопрома?
 

Kresch

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Я, честно сказать, поклонник немецкого автопрома! В особенности Ауди - das AUTO :) Но к сожалению обслуживание последних марок данного производства существенно ощущается кошельком, хотя если будет возможность обязательно приобрету . Кстати подкину вам ещё одну машинку, поразмышляйте Lexus IS объёмом 2,5 литра., долгого общения у меня не было с этим автомобилем, месяца три я катался, понравился. Как говорят поклонники Ауди: " Лучше Ауди-только новая Ауди!" , для меня Лексус теперь на втором месте.
 

delapenya

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Зачем же вы так о немецком автопроме? Я лично отдал бы предпочтение именно немкам. Хоть их обслуживание не дешевое удовольствие, зато эти автомобили вас редко будут подводить.
Ну если все же вам не хочется покупать BMW или Audi, то может вам посмотреть на Volkswagen Golf? Вполне реально найти за 500-600 тысяч.
Или можете купить Ford Focus, очень хорошая машина. С нуля стоит всего то 500 тысяч.
 

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Мне кажется Ford Focus не входит в этот список автомобилей для размышления, он совсем другого класса, я бы сказал более деревянного, если сравнивать с Audi или BMW. Что косается
Lexus IS объёмом 2,5 литра
то его обслуживание не дешевле немцев!
 

ASya3d

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Я тоже хочу купить подержанную машину, но подешевле, то что предлагают, в он-лайн магазинах значительно дешевле! но он-лайн только картинка видна, не посмотришь, не проверишь! а друзья говорят много затопленников!. теперь не знаю рисковать? а может есть какой-то другой способ проверить? что посоветуете?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Мой брат покупал Skoda Octavia 1.8 МТ 2014 г. в автосалоне ТрансТехСервис. Отличный дизайн. Большой просторный салон. Отличная шумоизоляция. Просто огромный и вместительный багажник правильной формы. Неплохой дорожный просвет с подвеской ППД (идет даже в базе). Электронные системы помощи идут даже в базе. Неплохая обзорность. Салон без излишков. Пластик торпеды мягкий. Тяговитый двигатель, который на данный момент не съел ни грамма масла. Экономичный, на трассе легко укладывался в 6 литров, в городе в среднем 9л. Есть возможность отключения вспомогательных систем.
Раздельный климат контроль. Форсунки омывателя с подогревом очень полезная штука зимой.
 

Ольга

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Да, Октавия не плохой вариант. Из наших калин чего нибудь можно. Но я за Kia Seed.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху