Постоянно горит ближний свет

Ленао

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Машина киа спортейдж км словак!Сейчас ситуация такая- постоянно горит ближний свет, причем не важно включен переключатель или нет есть ключ в замке зажигания или нет.
Даже если выдернуть реле ближнего света то все равно горит.
А началось все так! Заметил перегоревшую лампочку ближнего света в левой фаре. купил, поменял.включаю подхожу не горит смененная лампочка. плюнул и поехал, в процессе езды заметил что лампа смененная левая ближний свет все-таки загорелась. Ладно подумал что все ок. потом спустя день выезжаю включаю ближний и вижу что левая загорелась с задержкой в пару секунд и в процессе езды то горела то гасла.доехал выключил все переключатели переключатели поставил на охрану. Видимо не заметил что ближний остался гореть не смотря на все выключенные переключатели. Утром пришел к полностью разряженному аккумулятору. Прикурил поехал и понял что ближний теперь горит всегда и не реагирует даже на выдернутую релюху. Пожалуйста подскажите какие могут быть методы решения проблемы?
 

rolya007

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Попробуйте снять клемы, а вообще лучше ехать сразу на прямую к дилеру и спросить с него, скорее всего будут менять блок, но вам придётся еще и подождать. Я лично ждал около 40 дней. Потом всё же не выдержал и отправился на сто где мне всё и объяснили - что замыкание в блоке, так часто бывает если машина новая, не тестировалась, особенно это актуально для нашего автопрома, на котором могут частенько халтурить и поставить не то что надо и не туда куда надо, по этому и встречаются замыкания, а потом такая вот проблема... Обидно то что у меня аккумулятор потом подсел, хотя может быть и не от этого...В общем немного мне пришлось потратиться.
 
Яндекс.Метрика
Сверху