Потерялся значок с логотипом авто. Что делать?

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
В принципе, на комфортность управления транспортным средством и на безопасность движения такая потеря не влияет. Но, всё-таки, красивее автомобиль смотрится с фирменным лэйблом. Мне мой Nissan Micra достался уже без заднего значка. О месте его крепления свидетельствовал лишь еле заметный след на двери багажника.

Посмотреть вложение 7198

Купить значок - не проблема. Цена вопроса - $ 4.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Вопрос - чем крепить. На момент выполнения манипуляций (2 марта) забортная температура воздуха была 5-6 градусов. Клей с пистолета Dremel застывал раньше, чем я успевал прижать значок к двери багажника. Решение проблемы оказалось простым до безобразия - двухсторонний скотч для зеркал! Держится уже больше полугода, пережил и мороз, и зной, и снег, и дождь.

Посмотреть вложение 7197
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Такие как у меня стоят очень проблемно приобрести, кое-как нашла на eBay. А вот просто двойной скотч не внушает у меня доверия, уж больно красивые у меня шильдики, будь я маленьким школьником, оторвала бы без угрызения совести ^^,
Посмотреть вложение 7200
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
Такие как у меня стоят очень проблемно приобрести, кое-как нашла на eBay. А вот просто двойной скотч не внушает у меня доверия, уж больно красивые у меня шильдики, будь я маленьким школьником, оторвала бы без угрызения совести ^^,

Ну, не знаю. Внушает - не внушает, а держится. И по сей день. Село намертво. Я тоже сперва опасался по поводу надежности крепления, успокаивала только невысокая стоимость шильдика. Но пережило это крепление уже всё - и любую погоду, и автомойку. А Вы чем свой шильдик крепили? Не сваркой же... И да, всё забываю спросить - что это за марка? Сколько ни ковырялся в поисковых системах, но так и не нашел. Видать, ну очень редкая. :)
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Nissan Silvia s14 Zenki сама история автомобиля ну очень насыщенная и долгая. У меня можно сказать дорогие, зато навык бартера на высоте так что мне как обычно повезло и досталось дешевле, ведь такие даже на eBay редко встретишь, вот только боковые мне пришлось купить за 20$ тоже красные и написано на них K's, а еще ключ, все новое в пакетиках.
На этих фото не видно, но там с другой стороны есть такие два усика, пришлось просверлить отверстия в капоте, продеть и запаять всего-то :)
Посмотреть вложение 7317
Посмотреть вложение 7319
Посмотреть вложение 7318
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
Вот так век живи, век учись... :) Я только такие фронтальные лого на Сильвию встречал:

Посмотреть вложение 7323

Действительно, поковырялся сейчас на eBay - ключей полно в разных расцветках (красные, синие, зеленые), а логотипы такие только в виде пленок-самоклеек. Но уж лучше без лого совсем, чем с такими :)

А дырки мне в капоте лень было сверлить. Потому я усики и срезал и пошел по вышеизложенному пути. :) Но если бы заплатил за значок $20, то, возможно, тоже сто раз подумал бы о способе крепежа. Но за 30 грн. не стал заморачиваться. :)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху