Потеют фары на geely MK

Ира

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Мой автомобиль - Geely MK, 2008 года. На машину на все время эксплуатации нареканий не было, но полтора месяца тому произошло небольшое недоразумение на дороге. В результате разбиласьсь фара. В магазине одну фару мне не продали, пришлось покупать и менять сразу две. После замены фара начала запотевать. Думала, её не установили как следует. Купила ещё, но уже поменяли на следующей станции. История не изменилась. Поменяла в очередной раз. Проблема не решилась. Сейчас у меня три почти новых фары и полное непонимание причины в моей проблеме.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте , Ирина! Причина вашей проблемы , это плохое производство детали автомобиля , а точнее отсутствие герметичности . Чтоб ее решить, вам надо ехать на станцию технического обслуживания . Там либо перекрутят заднюю крышку , если не поможет, то придется отдирать обтекатель ( стекло ) , и переклеивать его специальным клеем-герметиком.
 

Олег В

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
В старые добрые времена внутрь фары заливали какую нибудь незамерзающую жидкость,например тормозную.Проблема не страшная,в любом автосервисе ее устранят за час,можно и самому,но если машина на гарантии, то лучше не стоит.Скорее всего попадает влага или дождевая вода.Я снимал фару,разбирал ее,просушивал и ставил все на место через герметик.Вот уже почти 4 года все отлично.
 

Маузер

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Я раньше тоже подобной фигней, занимался.. масло заливал. Пока не наклеил поляризационную пленку, свет свет глаза не слепил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху