По местным достопремичательностям

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,858
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Вконтакте нашёл инициативную где все желающие могут найти активный отдых себе по душе.
В общем решил попробовать присоедениться и мне понравилось!

Николай Гусалов предложил к которому я решил присоединиться.
Всего собралось семнадцать человек на четырёх машинах.
Так как я из Каменска-Уральского Николай назначил мне место встречи в Колюткино к 9:00.



Достопримечательность в .







Честно сказать сами скалы меня не впечатлили. Наверно потому, что такого добра у нас везде хватает. Кто живёт в равнинных местностях, тем думаю понравится. Но со скал открываются отличные виды. Мощь уральской природы завораживает!
На скалах взбодрил холодный ветерок! И утренние плюс два градуса!

в Шишах ну, то же, как то, меня не впечатлила! Запруда небольшая. Много времени не тратим на неё.



(ик) шумный, журчащий, рукотворный! Находиться рядом было приятно! Шумная вода ласкала слух! Рядом отличная поляна для пикника. На этот водопад пришли посмотреть не только мы. Место пользуется популярностью.







Бывшая в Камышево.
Постиндустриальная пейзаж впечатлил апокалиптическим забвением и разрухой. Не однократно проезжал мимо и было интересно заглянуть внутрь!



















За этой дверью находится машзал. Заходить не стал и думаю ни кто не заходит ХЗ есть напруга или нет! Хотя к фабрике не подходят линии ЛЭП.
Заглянул через дверь, а там силовые жилы и рубильники!





Побродив по этажам попал на крышу и был приятно удивлён, что половина перекрыта новым железом (это видно и по янлекс карте)



фотка имеет не совсем удачный угол.


. Река Исеть в этом месте зажата скалами и с шумом пробирается сквозь валуны. Место популярно у водных туристов и спортсменов. Я тут бывал не однократно и всегда набирался позитивчика!
На улице плюс десять, а байдарочники с удовольствием уже купаются переварачиваясь в быстрых потоках!



Не верьте этому знаку!:)
Проезжайте или проходите прямо!











, .









.

Над пещерой стоит крест



Это сама пещера



Ниже, по ручью, метрах в 100 в скале есть углубление не путайте его с самой пещерой!
Что бы зайти внутрь нужен фонарик, я его оставил в машине:(.

На этом все должны были разъехаться по домам!
Я предложил посмотреть Каменск-Уральский!
Половина группы (одни девчонки) поехали за мной!
Они вообще за любой кипишь! Кроме голодовки!

Посмотрели !





Ну и куда без !



День провёл на позитиве, спасибо всем за компанию!
 
Яндекс.Метрика
Сверху