Прививка от короны-19

sever

Администратор
Симпатии
1,153
Разряд/звание
МС по литроболу
Возник сегодня диалог про вакцинацию от ковида. Посмотрел в интернете как работает прививка спутник. Нашёл смое простое объяснение!
.
"Вы взяли давно и хорошо изученный аденовирус (ОРВИ или что-то подобное), отрезали у него хер с яйцами, чтобы он не мог размножаться в организме. Потом вы отрезали причиндалы у коронавируса и пришили их к аденовирусу вместо отрезанных. Т.к. хер у аденовируса чужой, тот не то что оплодотворить никого не способен, у него вообще не стоит. И вот, подплывает этот вирус со своим вялым членом к здоровой клетке, пытается её поиметь, а нихрена не получается. Клетка орёт, ей на помощь приходят антитела, вирусу дают люлей, его хер фоткают, и теперь, когда в организм проникает Ковидка, его по причиндалам узнают и сразу дубасят. Антитела и на сам Ковид всё равно бы среагировали, но он бы успел трахнуть много клеток, родилось бы ещё больше ублюдков, и был бы тяжелый ущерб организму.".
В общём каждый решает сам!

sever

Администратор
Симпатии
1,153
Разряд/звание
МС по литроболу

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,412
в каменске открыли запись для всех желающих

Const

Супер пользователь
Симпатии
1,550
Разряд/звание
б/р

Я не ожидал, что такой ажиотаж!
Думал сниму ампулы и прочее!
За дверью человек 10!
И народ подходит и подходит!
Про несовместимость с прививкой че нить говорили?

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,412
знакомый робит в муниципальной... их всех под прививку, ему в прививке врач отказал из-за проблем с суставами...

sever

Администратор
Симпатии
1,153
Разряд/звание
МС по литроболу
Про несовместимость с прививкой че нить говорили?
Я заполнил анкету из двух листов А4.
Там вопросов 20.
Врач посмотрела анкету, сказала можно.
Спрашивала про аллергические реакции и чего-то ещё!
В поликлинике по ходу не ожидали, что желающих будет очень много. Персонала проводящего опрос явно мало. Так как образовалась довольно внушительная очередь кому нужно заполнить анкету и получить разрешение на постановку прививки.
Насколько я понял первый укол идёт одна ампула на человека. Так как я подошёл к процедурному кабинету и сомоорганизованные бдительные граждане ученили мне допрос! Какой по счёту укол иду ставить?
Так как я ставил первый укол они направили меня без очереди. Сами же они ожидали пятого на второй укол. Сказали, что во второй раз одна ампула на пятерых!
На следующий день сайт госуслуг прислал письмо. Просил подтвердить, что я тогда-то и там-то поставил прививку. А потом попросил заполнить дневник самочувствия!
У меня всё нормально. Да же температура не поднялась.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования