Прививка от короновируса

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Возник сегодня диалог про вакцинацию от ковида. Посмотрел в интернете как работает прививка спутник. Нашёл смое простое объяснение!
.
"Вы взяли давно и хорошо изученный аденовирус (ОРВИ или что-то подобное), отрезали у него хер с яйцами, чтобы он не мог размножаться в организме. Потом вы отрезали причиндалы у коронавируса и пришили их к аденовирусу вместо отрезанных. Т.к. хер у аденовируса чужой, тот не то что оплодотворить никого не способен, у него вообще не стоит. И вот, подплывает этот вирус со своим вялым членом к здоровой клетке, пытается её поиметь, а нихрена не получается. Клетка орёт, ей на помощь приходят антитела, вирусу дают люлей, его хер фоткают, и теперь, когда в организм проникает Ковидка, его по причиндалам узнают и сразу дубасят. Антитела и на сам Ковид всё равно бы среагировали, но он бы успел трахнуть много клеток, родилось бы ещё больше ублюдков, и был бы тяжелый ущерб организму.".

В общём каждый решает сам!
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
в каменске открыли запись для всех желающих
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Я не ожидал, что такой ажиотаж!
Думал сниму ампулы и прочее!
За дверью человек 10!
И народ подходит и подходит!
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,029
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
знакомый робит в муниципальной... их всех под прививку, ему в прививке врач отказал из-за проблем с суставами...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Про несовместимость с прививкой че нить говорили?

Я заполнил анкету из двух листов А4.
Там вопросов 20.
Врач посмотрела анкету, сказала можно.
Спрашивала про аллергические реакции и чего-то ещё!
В поликлинике по ходу не ожидали, что желающих будет очень много. Персонала проводящего опрос явно мало. Так как образовалась довольно внушительная очередь кому нужно заполнить анкету и получить разрешение на постановку прививки.
Насколько я понял первый укол идёт одна ампула на человека. Так как я подошёл к процедурному кабинету и сомоорганизованные бдительные граждане ученили мне допрос! Какой по счёту укол иду ставить?
Так как я ставил первый укол они направили меня без очереди. Сами же они ожидали пятого на второй укол. Сказали, что во второй раз одна ампула на пятерых!
На следующий день сайт госуслуг прислал письмо. Просил подтвердить, что я тогда-то и там-то поставил прививку. А потом попросил заполнить дневник самочувствия!
У меня всё нормально. Да же температура не поднялась.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Вторая прививка. Опрос перед прививкой проводят две сотрудницы. И ещё на подхвате забегает девочка в кабинет. Очередь движется быстро. На всё про все минут 20.
Всё довольны!

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Проверил наличие антител.
Иммунитет выработался.



Это ответ техподдержки Гемотеста в ватсапе

Данный анализ означает количество антител к Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к
RBD домену S-белка (Architect, Abbott) (кол.)
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
в пятницу первую поставил, вечером температура поднялась до 37.2, выпил парацетамолу, в субботу утром ломота как при простуде, к вечеру все прошло.
в области такая анкета перед прививкой
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
У меня жена неделю назад первую поставила, температура 37,5 на следующий день была. Потом всё нормально. Мама после первой всё нормально!
Анкету я такую же заполнял.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
такая анкета перед прививкой
Идиотские вопросы: откуда я знаю когда и с кем я контактировал. Что бы им не сделать ПЦР тест. Когда врач выписывает лекарство он не объясняет, что выписывает, а ещё и напишет так что фиг поймешь, а объяснять ему некогда, очереди стоят.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Нас на работе в добровольно-принудительном порядке, в ненавзчиво-требовательной форме, обязали делать вакцину.
Кроме того, я в сентябре собрался в турпоездку, а как вы знаете, что без куаркодовской татухи мне никто ничего не продаст.
Понимая прекрасно, что одиночными пикетами систему не побороть, я пошел колоться.
Пока первый укол. Второй 21/07
Укололи в 12ть дня. Примерно в 22:00 разболелось плечо до такой степени, что руку в горизонт поднять не мог, больно. И сопли прямо таки ливанули из носа. Но тут же прекратились.
На следующее утро слегка поднялась температура, 37,5.
Рука болела с неделю.
Больше ничего такого, за исключением...
Автозапуск двигателя стал срабатывать нахрен пойми каком расстоянии.
Значительно улучшилось качество мобильного интернета на моем смарте.
К месту укола стало прилипать железо.
У коллеги, с которым мы идем на проходную, перестал работать автозапуск на том расстоянии, на котором он раньше уверенно срабатывал. Это происходит только когда я рядом.
Можно было бы поржать, но мне ни%уя не смешно.
Вы меня прекрасно знаете, что я далек от вранья и предрассудков.
Это тупо факты.
Короче, меня чипировали блть..:ahaha:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
У нас стали давать после каждой прививки оплачиваемый день. Неделю назад приехал из Сургута (был в командировке) там где я работал дают два дополнительных оплачиваемых дня к очередному отпуску.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Прошло полгода.
Ревакцинировался спутником лайт.
Прививки уже ставят в здравпункте цеха.
На следующий день дают оплачиваемое освобождение от работы.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,375
Реакции
3,389
Адрес
Нижний Новгород
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

Прошло полгода.
Ревакцинироваться спутником лайт.
Прививки уже ставят в здравпункте цеха.
На следующий день дают оплачиваемое освобождение от работы.
То есть, ты просто нашел легальный способ денек повалять дурака без потери зарплаты, я правильно понимаю? :ahaha:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,869
Решения
1
Реакции
1,764
Адрес
Каменск-Уральский
То есть, ты просто нашел легальный способ денек повалять дурака без потери зарплаты, я правильно понимаю? :ahaha:
Всё правильно! Совмещаю приятное с полезным.
Ну, а так, по отзывам вскользь, здесь на форуме у многих ковид протекал тяжело!
Предпочитаю не заболеть или переболеть в более легкой форме!
А попасть в больницу за 1000 км от дома в командировке нет желания!
 
Яндекс.Метрика
Сверху