Приколы

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
922
Долго думал куда запостить...
Сегодня случайно (это я так себя успокаиваю) забрел я на один эмм... чат не для детей.
В общем в этом сборище дрочеров, извращенцев и пубертатной школоты (составляющих около 80% ЦА локации) была найдена адекватная и юморная женщина, с которой мы (координируясь через приват) обсуждали в общем чате мой ЛПМ :). Длинный. 20см. Твердый. Без фотографий :)
Эээ.
Мне в конце уже в приват начали неприличные предложения приходить :)
На этой позитивной ноте завалил две серии ПП-2. И плевать.
Аттракцион просто агонь :)

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Долго думал куда запостить...
Сегодня случайно (это я так себя успокаиваю) забрел я на один эмм... чат не для детей.
В общем в этом сборище дрочеров, извращенцев и пубертатной школоты (составляющих около 80% ЦА локации) была найдена адекватная и юморная женщина, с которой мы (координируясь через приват) обсуждали в общем чате мой ЛПМ :). Длинный. 20см. Твердый. Без фотографий :)
Эээ.
Мне в конце уже в приват начали неприличные предложения приходить :)
На этой позитивной ноте завалил две серии ПП-2. И плевать.
Аттракцион просто агонь :)
Без сисек и слайдов- не зачод!

sever

Администратор
Симпатии
712
Тема на раскрыта!!!
Меня одного терзают сомнение, что ЛПМ - лопата пехотная малая!!! Но она 50 см!!!

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Так и быть, расскажу свой стыд и позор..
Работал в одной конторе. А у меня вся деятельность была основана на поиск через тырнет. Заказчики, материал и вся фигня..
Ну и клацаю на одну рекламу.
А все же в курсе, что стоит сделать хоть один запрос в поисковике и тебе начинают баннеры сыпаться по поводу этой фигни. Это сейчас их научились лочить, а тогда в диковинку было..Ну и вот. Клацаю на баннер с предложением (цена там на продукцию есессено прикольная была), экран гаснет и на весь сука экран появляются два накачанных загорелых мужика, которые с большим удовольствием (по-видимому) шпилят друг друга.
Ну сверху конечно надпись об оплате за разблокировку компа и всё такое, но это ладно..
Самое печальное, что тут в мой кабинет входит начальник и еще несколько сотрудников (парней и девчонок)- типа пойдём покурим..
Видят такую картинку иииии, понеслось- Нифига Сергей Викторович чем у нас оказывается увлекается!!!
Ну все дальнейшие приколы я думаю озвучивать не надо. Сами представляете что можно наговорить в такой ситуации...
Мои слабые мычания по-поводу, что я только нажал на рекламу, а тут вот это, вызывали еще больший всплеск эмоций.
Долго мне потом этих мальчиков вспоминали.

kashchei

Модератор
Симпатии
971
Тема на раскрыта!!!
Меня одного терзают сомнение, что ЛПМ - лопата пехотная малая!!! Но она 50 см!!!
А у каждого ЯПовца 45см. Но Андрюха может не ЯПовец.
Но всё равно тема не раскрыта. А дофантазировать- извините, но в 48 лет уже тяжело. Это раньше голая коленка приводила к оргазму.
Вообщем нас наипали, расходимся.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
922
Хрен Вам, провокаторы старые! Слайдов не будет.
Вам только повод дай.
Что такое ЛПМ Костлявый не хуже других на этом форуме знает. Равно как и Нетёплый.
П.с.: но была ключевая фраза, которую написала моя собеседница:
"У меня скоро приват взорвется от хуев и оскорблений".
Видать знатно у ЦА торпеды раскалились :)

Яндекс.Метрика Индекс цитирования