Проапгрейдить автозвук

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Думаю я наконец-то созрел для того чтобы сделать апгрейд звуковой системы своего БМВ. Только как это реализовать пока не знаю. У меня просто нет на примете ни одного сервиса, где это можно сделать. Хоть бери и сам занимайся. Только я сомневаюсь в своих способностях все сделать не то что идеально, а даже нормально. Не подскажете мне нормальный сервис или каких-то конкретных специалистов?
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
У меня знакомый сам делал акустику в автомобиле. Долго перед этим изучал рынок комплектующих. Прочитал немало литературы и пересмотрел много обучающих роликов. В результате все нормально работает. Есть только один минус - на это все нужно время и, возможно, нервы.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Я знаю только об одной компании, которая делает дооснащение BMW различными штатными опциями, в том числе и элементами звуковой системы. Вот вам ссылка на нее: Хочу заказать у ребят там шумоизоляцию. Цену пока не узнавал. Надеюсь слишком дорого это мне не обойдется.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Это для меня больная тема. Хочу звук себе сделать на авто, но как только скапливается более-менее нормальная сумма, возникают всякие траты практически на пустом месте. И так уже года три. Прямо мистика какая-то.
 
Яндекс.Метрика
Сверху