Проблема с машиной

Tinori

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Всем Доброго Вечера. Ребят такое дело. Когда я завожу машину у меня в салоне появляется странный запах который очень долго выветривается. Может кто подскажет в чем может быть проблема?
 

RomaBublic

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Я бы вам с радостью помог, но сам не силен в таких делах. Обратитесь к специалистам, там вам 100% помогут
 

Tinori

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо за совет RomaBublic. А не могли бы еще мне подсказать хорошее СТО в Москве?
 

Claytos

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Странный запах у вас в салоне это из-за того, что у вас проблемы с двигателем и с такими вещами лучше не шутить, а обращаться сразу к специалистам. Автосервисов в Москве на данный момент очень много, но насколько качественный ремонт они сделают это неизвестно. Но я могу ошибаться насчет двигателя. Поэтому вам нужно обращаться в такой автосервис в Москве, на котором еще будет компьютерная диагностика. Я последние время обращаюсь в автосервис CHECK
 

Tinori

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Ух. Я и подумать не мог, что может быть проблема с двигателем. Спасибо вам большое за совет.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
У меня, что-то последнее время машина стала часто ломаться, вроде бы только отремонтирую одно, так ломается другое, уже столько денег в нее вложил, что можно было еще одну машину купить. Поначалу думал, что мастера такие на СТО, поехал в другое, где товарищ делает свою машину, и все равно, не прошло и месяца, как у меня опять что-то поломалось. Мне это уже надоело, буду продавать, нашел уже покупателя, осталось заполнить договор купли-продажи автомобиля. Мне тут друг сказал, что можно на одном сайте скачать этот договор , и что там описано, как заполнять его. Меня интересует такой вопрос, не получится так, что я там скачаю, заполню, а потом окажется, что документ недействительный, зря потратил время? Как считаете?
 

Aly

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Вам в СТО нужно. Там точно определят причину и смогут починить
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
У меня недавно тоже была проблема с машиной. Выехал из гаража и услышал какой-то шум, да и коробка передач стала туго переключаться, еще и со странным звуком, в общем, все одно к одному. Я понял, что моему старенькому Нисану нужен серьезный ремонт. А где найти мастеров по коробкам, это проблема. Правда, на днях нашел сайт одной мастерской , у них там ремонт кпп Nissan, хочу к ним обратиться. Только еще не знаю, во сколько мне этот ремонт обойдется.
 
Яндекс.Метрика
Сверху