Проблема с фарами Сузуки Гранд Витара 2006 года!

valentin19811

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый всем вечер. У меня на самом деле проблемная машина, но некоторые моменты уже починил, хотя вопросы остаются. Сегодня утром обнаружил, причем сказал об этом друг, что когда машину завожу, фары сами по себе зажигаются. Вроде ничего не менял, машина стояла в гараже, вода не попадала, но проблема есть и она серьезная. Что делать? Куда смотреть? Понятое дело, что электрика на японских машинах сложная штука, но что я могут сделать, чтобы такой проблемы не было? Фары просто горят и все, боюсь, так просто не исправить.
 

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Я бы вам посоветовал обратится на СТО к хорошему электрику. Или же попробуйте заменить реле на включение фар. У меня такое было, только включались не фары, а омыватель, пришлось его полностью менять. Я уже от многих слышал, что на сузуке бывает включается свет. Нужно, чтобы электрик(только хороший, а не шарлатан) посмотрел все проводки, может где - то один проводок перебитый, тогда свет будет выделываться. А еще нужно посмотреть электронику, может быть причина в ней, что - то не срабатывает. Без СТО в данном случае не обойтись.
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Скорее всего проблема с замком зажигания. Нечто похожее было у меня. Была ОКА, сел не удачно и ударил коленом по замку. Ударил и ударил, а как оказалось что то там повредил и при выключении двигателя ключом стали загораться фары. Так недели три и оставлял автомобиль с ключом в замке. Нечто похожее случилось и у вас, а вы не просто не заметили. вам правильно посоветовал, если вы как и я не разбираетесь сильно в электрике, то лучше найти специалиста. По моему мнению такая проблема решается на "раз". В ближайшем СТО вам это исправят.
 
Яндекс.Метрика
Сверху