Проблемы большого спорта! Организация, дискриминация, разброд, шатание и так далее и тому подобное!

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
по времени в 5:00 только вызовут на рубеж, оказывается в 5:00 уже зачётный первый выстрел.
Да да, всегда время первого зачетного выстрела, так что на рубеж приглашают за пол часа до этого. Если не финал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Да да, всегда время первого зачетного выстрела, так что на рубеж приглашают за пол часа до этого. Если не финал.
Вот я и лохонулся. Прибежал, а уже пристрелка идёт, пока переоделся, оружие достал.... Уже зачётные. И дыхалка после бега, и сердце от испуга :oops:. Но теперь буду знать.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Но теперь буду знать
Детям постоянно внушаем читайте правила, все равно не читают, бывает так же приходят. Хорошо ты вчера пристрелялся, а то могло бы быть вообще грустно.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Детям постоянно внушаем читайте правила, все равно не читают, бывает так же приходят. Хорошо ты вчера пристрелялся, а то могло бы быть вообще грустно.
Да, но всё равно сегодня поправки крутил. Так как щит другой. И бланки с отверстием не всегда одинаково висят, поэтому для каждого щита будут свои настройки, так как центр Бланко может не совпадать с центром датчиков. Конечно не критично, но в районе пары миллиметров.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Соревнования...Электронные мишени. Поплакать что ли...навзрыд:cray:
Просто подожди до января, в эти же аскоры в Юрьеве пульнем, их выделяют по братски на время соревнований
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Просто подожди до января, в эти же аскоры в Юрьеве пульнем, их выделяют по братски на время соревнований
Если выделят, то скорее всего какие-то другие :) потому что именно эти как упаковали в Череповце в прошлом году и привезли их в Лисью нору, так их никто и не распаковывал и никуда не забирал. Хотя я думаю этих комплектов там может не одна сотня. Мы взяли 50.
а вообще я понимаю что их стрелковый союз дает без проблем, лишь бы кто-то взял за ними приехал. Ну и на какое-то лицо это всё дело повесить.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Соревнования...Электронные мишени. Поплакать что ли...навзрыд:cray:
По мне эти электронные мишени тоже самое что Скатт. Тут хоть убей, в целом всё напомнило, только траекторию руки не показывает.
Так всё удобно прикольно, всё считает само. Но мне в трубу смотреть более лампово.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Не совсем, скатт как то дистанции считает, может быть и ошибка, сталкивался с таким.
Может быть. Хотя я ошибок никаких не замечал. Ну это чисто визуальное сравнение конечно. Хотя дома такую установку бы заиметь было неплохо. Тем более для нее никаких х расходников не надо. Да даже в школе проводить контрольные стрельбы.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,289
Реакции
843
Адрес
Кириши
Может быть. Хотя я ошибок никаких не замечал. Ну это чисто визуальное сравнение конечно. Хотя дома такую установку бы заиметь было неплохо. Тем более для нее никаких х расходников не надо. Да даже в школе проводить контрольные стрельбы.
Скатт, могу только догадываться, по угловому размеру определяет расстояние и предлагает напечатать мишень, могут быть и ошибки. Раньше стрелял по скатту у которого мишень с лампочками, так там можно настроить, несколько параметров, так вообще трудно хороший результат показать, а что бы увеличить дистанцию и с проводами к мишени не возиться, поставил зеркало, получилось около 12 метров, а он считал то ли 7 то ли 8 метров, так устойчивость была вообще никакая)))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Скатт, могу только догадываться, по угловому размеру определяет расстояние и предлагает напечатать мишень, могут быть и ошибки. Раньше стрелял по скатту у которого мишень с лампочками, так там можно настроить, несколько параметров, так вообще трудно хороший результат показать, а что бы увеличить дистанцию и с проводами к мишени не возиться, поставил зеркало, получилось около 12 метров, а он считал то ли 7 то ли 8 метров, так устойчивость была вообще никакая)))
А понял, что имеешь ввиду. Я сейчас на 10м с пулей работал и дома на 6,9. В целом разницы нет. Удержания одинаковые в целом, конечно на 10 чуть хуже из-за мандража на тренировке.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
потому что именно эти как упаковали в Череповце в прошлом году и привезли их в Лисью нору, так их никто и не распаковывал и никуда не забирал. Хотя я думаю этих комплектов там может не одна сотня.
Дык сколько соревнований не провели за этот период?
Ничего странного.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
А понял, что имеешь ввиду. Я сейчас на 10м с пулей работал и дома на 6,9. В целом разницы нет. Удержания одинаковые в целом, конечно на 10 чуть хуже из-за мандража на тренировке.
Немного оффтопа..
Стреляю я с семи метров дома. Ну чуть больше..ближе к восьми.
Ну и вот, в один из тренировочных дней просто тащусь от своих попаданий.
Мировой рекорд был побит раз 100500.
Пошел менять мишень, а висит десятиметровая.
Эх я и разозлился почему-то.
То ли потому что на глазах рухнуло все мое мастерство, то ли за свою бестолковость.
А может за все вместе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху