Продажа старенькой BMW, нужен совет

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Купил гараж как раз для машины но в стоимость ввошла очень старая бмв, какой именно модели даже не знаю. Нужно освободить место, проблема в том что док. у меня на нее нет, и на металолом сдавать не охота, всетаки часть денег хочу отбить.
Можно где то впарить баксов за 100-200? посоветуйте
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
На ближайшие разборки позвоните, может и гораздо больше получится.
 

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
спрашивал документы стоят только примерно так + еще машина так же, думаю что все получиться, отпишусь что да как :)
 

YUliya1

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Пробуй закинуть на сайты автопродаж в твоём городе, а еще лучше потрать немного деньге, отмой её, что бы прибавить стоимости и отгони на авторынок!
 

YAroslav

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Всем спасибо за помощь! Решил вопрос очень легко, нашел на городском форуме выкуп авто в нижнем новгороде , обратился к ребятам вечером, с утра уже отреагировали. Конечно выручил не столько сколько хотел, но сэкономил время и нервы. В общем так как хотел, быстро и легко!
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Пробейте автомобиль по VIN коду. Это сделать просто, посмотрите под капотом на чашке аммортизатора и на металлической пластине , и еще по наклейке под задним номером на двери багажника. Потом можно пробить и модель и серию и даже последнего владельца. Вот отсюда и танцуйте. с последнего владельца. Если он еще существует, то тогда с восстановлением документов проблем не будет. А если машина списана с регистрации. то ей одна дорога в металлолом. дайте объявление в газету, по запчастям ее можно продать гораздо дороже.
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
По запчастям, или на разборку. По запчастям будет даже выгоднее, дороже, чем Вы планируете в 200 долларов. у меня было когда-то два одинаковых опеля "Кадет-караван", один на ходу, второй не ездил. Я дал объявление о продаже запчастей, так за первые три дня (по мелочевке), отбилась стоимость автомобиля. Через неделю был двойная цена, а к концу месяца 2.5. Продал все, но оставался кузов, который потом сдал на металлолом, и салон с креслами, который эксплуатировал на втором опеле. Люди сами приезжали и снимали те запчасти, которые им нужны, вплоть до проводки, андапок и уплотнителей. Никакой головной боли. Если отдавать на разборку, будет дешевле.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Я всем настоятельно советую работать только с официальными компаниями, продавать авто только через скупку. Иначе можно нарваться на совершенно неадекватного покупателя! А если через скупку продаете - то такой опасности нет. А вот с частного лица "спросить" потом гораздо сложнее, у меня уже есть такой опыт :160: Продавал машину, причем знакомому человеку, он меня очень сильно "кинул" - машину забрал, договор заключил, а деньги - не передал. И три месяца от меня бегал, а потом заявил, что раз машина по договору его, то он мне ничего и не должен! Пришлось искать адвоката по арбитражным делам, который смог оспорить право на движимое имущество и вернуть мне машину, спасибо ему большое И я ее опять продал - но уже через авто выкуп. И деньги хорошие получил, кстати - за БМВ, и нервы себе сберег.
 
Сообщения
40
Реакции
0
У меня тесть сейчас тоже ищет, куда продать машину, причем срочно. Хочет купить новую, в салоне акция заканчивается через два дня, а ему денег не хватает. Позвонил уже в какой-то автовыкуп, но они мало денег предложили. Может, еще есть выкупы, более адекватные?
 
Последнее редактирование модератором:

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Есть скупка авто Автобот52 Они выкупают практически любые машины - новые, старые, битые, кредитные... Работают быстро, вполне возможно продать уже прямо сегодня. Цены назначают очень хорошие, я когда продавал свою машину, то даже на меньшую сумму рассчитывал. Так что, посоветуйте тестю туда позвонить, на сайте есть контакты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху