Продам все, что сделано.

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Продам за 2 тысячи отдам баллон модели "бомба" срок эксплуатации истек в 2011 году. Цена с зс от Петерсона без манометра с коцаным шлангом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
По баллону переговори с Ежом, может ему надо, скоро зима. Тем более, что он в прошлый раз искал именно такое предложение. Тем более цена с заправкой, где шланг заменить 600 рублей.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ему заправлять то нече.
Я ему задавал вопрос на закрытии. Желание взять комплект у него есть, вот только времени маловато, скоро будет работать один, и как сложится финансовая сторона он соответственно не знает. Переговори с ним лично. Если ему интересно, договорится всегда можно. Как вариант: рассрочка, если обоих, это устроит.

Отличный вариант :202:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
У меня налика не было, поэтому быстро кредитнулся вчера, так что рассрочка не совсем то, надо кредит скорей закрыть, чтоб не переплачивать проценты.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У тебя прицел щ 4.5х 20 на чем стоит? На кольцах, на кроне, на кроне с выносом, ласта, вивер? Состояние прицела? У кого покупал, у Випа? Какая сетка у прицела? У прицела две версии ПС и ТК
ПС

Посмотреть вложение 2412


ТК

Посмотреть вложение 2413
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
на пс похожа, но он без подсветки

Я почему спрашиваю? Есть интерес к прицелу. Если так получится, что при продаже комплект будет биться, то прицел готов купить. Хотел конечно с подсветкой, но если цена будет вкусная, то куплю без подсветки у тебя.
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Все продано, остался баллон просроченный и зс, за все про все 2 тысячи рублей.
 
Яндекс.Метрика
Сверху