Продам комплект

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Блин, не обессудьте, с продажи снимаю, жалко писец, пусть лежит лучше под жопой! Серега приезжай, дам примерить, если нужно.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
:203:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Ну а пули обратно верну одну банку по той же-цене.)) (Две из четырех - уже у другого человека)
Малорик, что передумал
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Блин, не обессудьте, с продажи снимаю, жалко писец, пусть лежит лучше под жопой! Серега приезжай, дам примерить, если нужно.

Мне с одной стороны жалко, а с другой-молодец, что одумался:352:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Мне наверное столько не надо, если до открытия расстреляю банку, то обращусь))
А там уже не отдам, так как пули готовлю для стрельбы: осматриваю, мою и смазываю. На банку клею специальную наклейку, что пули прошли обработку. Ну нравится мне, когда все четко и по полочкам. В таких условиях легче искать и работать над ошибками :272: Звони до конца недели, забирай, если надумаешь.
 

Cpt_S

Продвинутый пользователь
Сообщения
287
Реакции
61
Адрес
Син р-н
Да, возьми у меня банку и у Андрея. Пока возможность есть.
тем более он мне вчера объяснил, как моет-сушит-смазывает. Я уже и ацетон нашел. На след неделе найду масло оружейное и займусь. чистые пули уже дороже получатся)))
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Да, возьми у меня банку и у Андрея. Пока возможность есть.
тем более он мне вчера объяснил, как моет-сушит-смазывает. Я уже и ацетон нашел. На след неделе найду масло оружейное и займусь. чистые пули уже дороже получатся)))

Уговаривать его бессмысленно и бесполезно. Симптоматика и течение болезни мне хорошо известна. Мазаю банки по за глаза хватит. Пребывание в таком состоянии, имеет свои течения, которые выражены определенным характером протекания, описывать которые в свою очередь не возьмусь, так как, это ни кому думаю не интересно. Остановлюсь только более подробно на выздоровлении, которое непременно наступит :2:
Характер выздоровления, приводит, как правило к одному из следующих последствий:

- человек входит в стадию твердой руки и трезвого рассудка. Руки уже не трясутся при выкладывании инструмента на прилавок, все мысли и действия выверены, взвешены и имеют логический, последовательный характер. Человек расстается с инструментом имея легкое сердце.

- человек переосмысливает содержание инструмента и направляет свои устремления в поиск новых ощущений. При этом происходит замена инструмента.

- человек проходит стадию длительного выздоровления, наблюдается в прямом и переносном смысле моральное и физическое истощение. При выздоровлении, человек жадно начинает "поедать" свой инструмент, который совсем недавно, был безразличен и не интересен ему. С выходом на эту стадию, человек тверже становится в своих убеждениях и начинает, еще больше ценить тот инструмент, который имеет.

Временное течение болезни у каждого человека разное и это зависит от многих факторов: быт, работа, различные ежедневные раздражители от которых человек не в состоянии избавиться, употребление алкоголя, наличие свободного времени, душевные составляющие, развитие в помыслах и поступках, а может и деградация, накопление жизненного опыта….итд.
Если говорить понятным и приземленным языком, то у психиатров, это называется: депрессивные расстройства. Депрессивные расстройства могут появиться в любом возрасте и у представителей любых социальных групп.

Церковь, это называет: унынием.

Отвечает на этот вопрос Осипов Алексей Ильич, профессор Московской Духовной Академии, у которого я частенько, через его лекции, ищу ответы на свои вопросы. В какой то степени он является моим духовником.

[video=youtube;zAhZT_QvKZM]http://www.youtube.com/watch?v=zAhZT_QvKZM[/video]

Вот его сайт
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
рекомендую после продажи девайсов или ... попросить закрыть тему
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
опять? :385:
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Ага! Местные, ребятушки кто что заберет? Есть:
Винт-41.000
Сошки 1.000 руб
Прицел на кольцах- 3.000
ЗС от Петерсона-2.000
Чехол от баллона-2.000 (поправьте если не так)
Баллон 10.000 (осталось служить 21 год)
Стол 4.000 руб
Станок 2.500 руб.
Хрон 2.500 (батарейный блок, шнур к ПК, адаптер, блок питания (от розетки))
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Да тот же Centr point 4-16x40, не сменный мой. Кольца низкие, китай, притерты. Заправка с манометром Вика
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Да тот же Centr point 4-16x40, не сменный мой. Кольца низкие, китай, притерты. Заправка с манометром Вика
Думал, какой другой завалялся :2: Мне для дальняка нужен не дорогой. Все ни как руки не дойдут, то одно, то другое, то третье, чтобы прибить наглухо на 300, устал по пустому брать поправки. Перевязывать родной, нет никого желания. Есть у одного комрада, не плохой из дешевых, вот только вопрос цены до сих пор открыт, да и забыл он про меня уже давно.
Так понимаю слив комплекта без поворотный....
 
Яндекс.Метрика
Сверху