Продам Morini CM 162 E

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Продается матчевый пистолет Morini 162E, рукоять М. Состояние идеальное, нет потертостей даже в местах постоянного контакта (рычаг взведения, скоба ск, концы баллонов) Все герметично, потерь воздуха нет. Пистолет использовался только для хобби, не видел регулярных тренировок ,соревнований. В 2013 году была проведена полная инспекция с заменой всех РТИ и одного из манометров(счет и перечень услуг прилагается), так что в ближайшие годы можно об этом даже и не думать. Комплектация оригинальная, полная, кроме инструкции. Электропитанием новый владелец будет также надолго обеспечен, прилагаются две батарейки Varta 74PX и 10шт-sr54, оригинальный переходник Morini с sr 54 вставлен в пистолет.

Территориально Германия. Цена 1100 € Вместе с пересылкой, если есть возможность через кого то передать, минус100€

С уважением.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений



 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Этот файн пока ещё редкий "гость"на вторичке. Ну а еще вдруг как не подружишься с ним?! У нас на одом из форумов один не так давно из за этого и продавал, начитался, наслушался, купил и через несколько месяцев его продавал, не зашел говорит. Лучше попробуй его где нибудь как следует.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Этот файн пока ещё редкий "гость"на вторичке. Ну а еще вдруг как не подружишься с ним?! У нас на одом из форумов один не так давно из за этого и продавал, начитался, наслушался, купил и через несколько месяцев его продавал, не зашел говорит. Лучше попробуй его где нибудь как следует.
Наверное всё дело в наших доходах, съездили наши ребята на соревнования в финку, с оружием им предложили не заморачиваться, не вести с собой. Приехали им предлагают на выбор кучу разных пистолетов и винтовок, они об этом потом долго-долго рассказывали...
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
С другой стороны ограниченность в средствах преполагает более избирательно подходить к вопросу покупки,надо что бы было так как написал Grunherz-"Я перестал следить за новинками после покупки, потому что нашёл свой пистолет."Я тоже совершил ошибку при покупке штаера,изначально мне очень нравился Walther 300 xt,но нового было уже не найти,так как уже вовсю продавалась 400 серия,а подержанный не хотел брать,хотя положа руку на сердце ,я и старый 300-ый никогда не перерасту)) 400-тые как то не очень хвалили, Морини редки,не у кого было взять пощупать ,Файны как то не очень нравились и маркетинг не последнюю роль сыграл,в финалах почти везде штаера с эл.спуском.Теперь когда есть даже не опыт,а лишь какая то его часть пострелял,потренировался с пистолетом эл.спуск которого,да и сам пистолет годится в дедушки моему штаеру и тут скажу словами МСа Alex2015,- "после морини как то на штаер обратно не тянет",настолько не тянет, что штаер положен в шкаф,а "старичок"морини с маленькой для меня рукоятью,поедет в эту субботу на соревнования. Ни такого баланса, ни такого спуска я не смог на штаере настроить.Есть выражение,когда говорят-этот пистолет прощает мои ошибки, так это именно о отличном балансе речь,когда рывки, колебания и прочее сглаживаются,а при неправильном наоборот, усугубляет.А спуск оказался для меня просто каким то ,ну словно по моему хотению выполненным.Это вкратце и конечно субьективно.Так что всем желаю,найти "свой"!! пистолет
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну вот Морини у меня был (механический), Штайер сейчас (тоже механический)... Файнов не было :ahaha: Не порядочек, вот...
А попробовать у нас в России не где, увы. Кстати, у меня на Морини результат тоже был выше, чем на Штайре... Поэтому 200ка рассматривается как вариант, но финансы пока не того... :scratch_one-s_head:
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Изобилие порождает муки выбора:rolleyes:,здесь обычно на соревнованиях,от уровня примерно ваших областных,можно почти все виды потрогать и прикупить.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Аааааааааааа у меня сейчас сердце встанет и слюной захлебнусь...
Кощей зобань его нафиг буржуя эдаково
:dash1::cray:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
1,996
Адрес
Екатеринбург
Если не секрет - как доставка организована была ?
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Не секрет,никак.Хотя такие вещи и пересылаются спокойно в разобранном на три посылки виде.Пистолет был продан по месту жительства,хотя и заинтересованных было немало,но как мне кажется причина сомнений одна и таже-это наверняка кидок...К такому заключению пришёл читая посты здесь и на ганзе и это печально,когда первоочередность мыслей при необходимости какой либо покупки выстраиваются в таком порядке.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Не секрет,никак.Хотя такие вещи и пересылаются спокойно в разобранном на три посылки виде.Пистолет был продан по месту жительства,хотя и заинтересованных было немало,но как мне кажется причина сомнений одна и таже-это наверняка кидок...К такому заключению пришёл читая посты здесь и на ганзе и это печально,когда первоочередность мыслей при необходимости какой либо покупки выстраиваются в таком порядке.
слушай, ну по такой цене в таком сохране - я не удавлен, что у многих были сомнения. вот он мне не нужен был от слова совсем, но за 1000евро даже я облизывался. тем более оригинально из франконии, там подозреваю, при покупке ценник был совсем зверский.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
слушай, ну по такой цене в таком сохране - я не удавлен
Наверное к сожалению,но во мне нет жилки торговца и цена была такой(как я думал), что бы кто то мог купить.Если сказать очень мягко,я был в большом недоумении когда реально заезженый 162-ой продают за 1400, а тут практический новый и никому вроде бы не нужен.
 
Яндекс.Метрика
Сверху