Продаю Эдган Матадор Р3М 0.22 (Курган)

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
Р3М 0.22 № 1061
11.05.2014г.
настрел 4687
JSB 1.03 настроен на Д70 может 75 выстрелов с 210 атм до 120 атм (заредуктороное настроено на 120 атм)
установлен "антибздун"
имеются потертости краски на тыльнике, резервуара около задней пробки и на коробке в районе крепления барабанов
так-же имеются небольшие (не до дерева) потертости на рукоятке, царапин на ложе нет
сколов и царапин на железе нет
насколько винтовка кучная можно посмотреть на моем канале:


видео внешенего вида винтовки и ее возможностей
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео


комплект: винтовка, чехол, паспорт, сертификат, 2 пластиковых барабана, "антибздун", заправочный штуцер
50 000р ("антибздун" по желанию можно снять, тогда минус 1500р от конечной цены.)

дополнительно могу установить:
- "грибок" = 800р
- ограничительный болт со втулкой = 500р
- пластиковую щеку = 1200р

оплата на карту сбербанка
доставка ТК по выбору и за счет получателя
или
самовывоз из Кургана

Фотографии мишеней на 5,0-10,0-13,0м
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
не секрет
в арсенале 4 винтовки (Матадор 0.177, 0.22; Леля 0.177, 0.22) - не справляюсь
долго думал, какую винтовку продать (все жалко, т.к. из всех смог выжать максимальную точность)
Лелю 0.177 покупал супруге и сыну, беру у них для тренировок с разрешения...
Матадор Р3М 0.177 - практически эксклюзив, насколько мне известно в России едва ли наберется десяток таких винтовок, тем более в игре "кучки" винтовка заняла 14-е место по России
Остался выбор Леля 0.22 или Матадор Р3М 0.22
В итоге "весенний сезон" расставил все по своим местам, выиграла компактность перед многозарядностью
вот результат крайнего отстрела из Лели 0.22 (ИМХО не очень она уступает Р3М 0.22)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
не секрет
в арсенале 4 винтовки (Матадор 0.177, 0.22; Леля 0.177, 0.22) - не справляюсь
долго думал, какую винтовку продать (все жалко, т.к. из всех смог выжать максимальную точность)
Лелю 0.177 покупал супруге и сыну, беру у них для тренировок с разрешения...
Матадор Р3М 0.177 - практически эксклюзив, насколько мне известно в России едва ли наберется десяток таких винтовок, тем более в игре "кучки" винтовка заняла 14-е место по России
Остался выбор Леля 0.22 или Матадор Р3М 0.22
В итоге "весенний сезон" расставил все по своим местам, выиграла компактность перед многозарядностью
вот результат крайнего отстрела из Лели 0.22 (ИМХО не очень она уступает Р3М 0.22)

Понятное и вполне нормальное решение. Уж грешным делом подумал, что ты в спорт решил уйти.
А я ведь тоже все продал в конце февраля и начале марта. Оставил только одну единицу для охоты, классическую горизонталочку и пистолет Вальтер. Ружье ждет сезона, а Вальтер стал продолжением руки. Эмоции и переживания сейчас гораздо шире и глубже. Когда борешься с самим собой, все по-другому чувствуется и видится. Хотя не могу не согласится у каждого человека своя степень плюшкинизма и ганофилизма в нашем частном случае.
Удачной продажи отичной винтовки и жду тебя с нетерпением в спорте.
Ап, такой!
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
Р3М 0.22 № 1061 05.2014г.
настрел 5126
JSB 1.03 настроен на Д64 может 75 выстрелов с 210 атм до 120 атм (заредуктороное настроено на 120 атм)
затвор полирован
комплект: винтовка, чехол, паспорт, сертификат, 2 пластиковых барабана, "антибздун", заправочный штуцер, четыре резинки
= 50 000р (без "антибздуна" = 48500р)
дополнительно могу установить:
- грибок + втулка + пластина + каленая шайба + болт = 800р (очень рекомендую)
- ограничительный болт со втулкой = 500р (очень рекомендую)
(вместе за комплект "грибок" и ограничительный болт со втулкой всего 1000р, предложение действительно только при установке на винтовку)
- болт на рукоятку взвода = 400р (в этом случае пользоваться "щекой" не получится)
- пластиковую щеку = 1200р (рекомендую тем, кто много стреляет и в холодную погоду)
доставка ТК за счет получателя, надежную упаковку гарантирую
 

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
продано
чего-то не могу разобраться как закрыть тему
помогите советом пожалуйста
 
Яндекс.Метрика
Сверху