Продаю своего Ижика

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет! В связи с переездом в Китай временно приходится приостановить спортивную деятельность ;( Вот, решил пока продать свой первый пистолет и копить на новый. Объявление тут на форуме, в барахолке. http://severforum.ru/threads/Спортивный-пистолет-ИЖ-46М.1837/
Жаль, но придётся немного пожить без стрельбы. Постараюсь там придумать что-нибудь, но пишут, что спортивная пневматика в Китае запрещена ;( Только на соревнованиях можно использовать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,349
Решения
1
Реакции
1,129
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
В китае есть копия вальтера лп300, которая стреляет шариками 6мм. На ганзе мелькали ссылки, не могу вспомнить где. Для тренировок наверное пойдёт.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Всем привет! В связи с переездом в Китай временно приходится приостановить спортивную деятельность ;( Вот, решил пока продать свой первый пистолет и копить на новый. Объявление тут на форуме, в барахолке. http://severforum.ru/threads/Спортивный-пистолет-ИЖ-46М.1837/
Жаль, но придётся немного пожить без стрельбы. Постараюсь там придумать что-нибудь, но пишут, что спортивная пневматика в Китае запрещена ;( Только на соревнованиях можно использовать.
От же мля...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Китай в стрельбе силен.

Да стреляют китайцы. Какие там порядки - не знаю. Будет желание - на месте разберешься. Скорее всего, только в тире стрелять можно. У нас точно также. А с владением/хранение и транспортировкой оружия - тут уже надо по месту ориентироваться.

Но не стрелять китайцы не могут. Не верится, что там это все под запретом. Иначе откуда бы у них был такой результат. Это явно должно быть массовым движением - чтобы было, из кого чемпионов выбирать и развивать.

Школа стрельбы в Китае изначально советская. Но сейчас они уже давно самостоятельны в развитии спорта. Причем так, что все аж припухли.

Вот бы у них почерпнуть навык. Но это вряд ли возможно. Просто потому что китайцы не говорят на английском в массе своей. И даже если там будет толковый тренер в секции, что с него взять, если он не может общаться. Так что либо ты умеешь на китайском, либо об этом придется забыть.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Всем привет! В связи с переездом в Китай временно приходится приостановить спортивную деятельность
Дык мы всем форумом будем делать совместные закупки!:)
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Еду в Шанхай. Думаю, там точно должен быть тир ) Может, даже в аренду получится что-нибудь взять... Наверное, это у них с ввозом-вывозом строго только.

Sever, обращайтесь, конечно! Надо только разобраться будет с их почтой )
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Н
Еду в Шанхай. Думаю, там точно должен быть тир ) Может, даже в аренду получится что-нибудь взять... Наверное, это у них с ввозом-вывозом строго только.

Sever, обращайтесь, конечно! Надо только разобраться будет с их почтой )
Ну так ты ж не девайся если что...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Sever, обращайтесь, конечно! Надо только разобраться будет с их почтой )

Разобраться с почтой дело наживное!
Китайских "вкусностей" хочется попробовать!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да какие там вкусности... В Шанхае почти все по англицки шпрехают однако. Как и в Гуанчжоу. У меня племянник в Шанхае живет...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Например хочу попробовать столетние яйца. Гадость наипротивнейшая говорят!:D
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Правду говорят :)
У меня знакомая, всех жучков-червячков на ночном рынке как-то перепробовала. Даже каких-то несъедобных, для аквариума сожрала :D:D:D
 
Яндекс.Метрика
Сверху