Производители труб в Украине

Ravashol

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Фирм по производству труб в Украине весьма много. В число данных компаний входят компании, производящие трубы из полимерных материалов. Счёт украинских производителей, которые выпускают трубы из полимерных материалов, идёт на десятки. Самые значительные - Рубежанский трубный завод и "Евротрубпласт", "Атолс" и "Броварской завод пластмасс", "Виноградовская ПМК-78" и "Водополимер", "Гаммапласт Украина" и "ДАК"... Какие из них вы считаете наилучшими?
 

balu736

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Что значит «Какие из них вы считаете наилучшими?» Какую вещь не возьми, одному человеку она нравится, а другому нет.

Если у вас вопрос из этой области, то мне больше нравится Рубежанский трубный завод. Объясняю почему – я бывал очень часто в городе Рубежное. Это город химии и химиков. Так крупнейшее, когда-то в бывшем СССР, «Рубежанское объединение краситель». Думаю, что продукт для «Рубежанского трубного завода» получают оттуда. Думаю, что даже специалисты опытные пришли на этот завод с Красителя.

Я взял статистику выпуска полимерных труб, и оказалось, что равного «Рубежанскому трубному заводу» по объёмам выпускаемой продукции, на Украине нет. Может такое быть, если трубы плохие – нет. У вас есть возражения?
 

su_21

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемый balu736, автор темы, мне так кажется, интересуется мнением специалистов, использующих трубы на практике, а не знающих отдельные детали производства одного из заводов. Наша компания для монтажа систем водоснабжения в основном использует полиэтиленовые трубы Водополимера. Однако наш двухлетний опыт не является основанием считать себя знатоками в этом вопросе. Мне тоже интересно услышать мнение более опытных специалистов. Спасибо Ravashol за поднятую тему.
 
Яндекс.Метрика
Сверху