Протекает люк

Елена

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, у меня машина OPEL Omega, когда идет дождь протекает люк! Подскажите как можно устранить эту проблему. Я замазывала герметиком, чистила каналы для стека воды, где-то в самой резинке накапливается вода и капает! Может что-то с уплотнителем случилось, наверное стоит его поменять? Посоветуйте пожалуйста, что можно придумать в этой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Challenger1998

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Может стоит попробовать сменить уплотнительную резинку, они продаются метрожом. И цена не дорогая, в отличае от целого люка.:)
 

Sadrykson

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
У меня такая самая проблема автомобиль Ford Sierra. Во время дождя сильно течет люк, даже при конденсации иногда прокапывает. Иногда в статике все нормально, но на поворотах как из крана вода бежит. Снял резинки и уплотнитель, на максимум затянул люк и нормально на герметик посадил. Вроде уже пару месяцев все нормально, даже на поворотах.:eek:
 

mamedic

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Была и у меня такая проблема, авто Гольф 3. Знакомый мне посоветовал прочистить все водостоки. В любой из случае замените резинки и уплотнитель, снимите старый герметик. Уплотнитель тщательно промазываем герметиком (некоторые умельцы советуют силиконом, мол и герметик и водоотталкивающее). Резиновый слив люка прочистить подручными средствами, например, проволокой. Смажьте салазки, проверьте все элементы конструкции.
 
Яндекс.Метрика
Сверху