Развал на VW Golf 5 r32

Михаил007

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Недавно приобрел VW Golf 5 r32 - спортивная модификация. В интернете увидел довольно эффектные фото данного автомобиля с развалом задних колес. Задумался над тем, чтобы сделать себе так же. Подскажите, как это может повлиять на подвеску, скоростные качества, сколько может стоит в автосервисе(сам, к сожалению, не асс в данном деле). Ну и поделитесь мнением насчет того, как это выглядит, подкиньте идеи по тюнингу моего "гольфа".
 

ivpauto

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
26
Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду такого плана фоткиПосмотреть вложение 7237

То смею вас разочаровать:
1)Выглядит это очень на любителя
2)Расходы на содержание такого авто (шиномонтаж и развал 1 раз в неделю+проверка развала после каждой ямы,ибо при таких углах на авто действует уже центробежная сила, и управлять таким ТС при сбитых регулировках например кастера на скорости свыше 60 км\ч не возможно.На ваше авто допустимый отрицательный угол развала не более 3 град.
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
Вообще-то - это не фото, а плод не очень здорового воображения, не очень талантливого фотошопера. В реале все выглядит как на представленных фотографиях. Это авто моего одноклубника, ездит постоянно (благо дороги хорошие), выглядит, конечно, на любителя, но мне нравится.
Посмотреть вложение 7238Посмотреть вложение 7239Посмотреть вложение 7240Посмотреть вложение 7241

А вот и видео, для особо неверующих:
[video=youtube;tsYyFiN4c3A]http://www.youtube.com/watch?v=tsYyFiN4c3A&feature=player_embedded[/video]
Кстати авто продается - 8000 уе.Ford Focus 1gen Usa.
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
Ну так сделать можно что угодно. Можно и пятое колесо присобачить. Только ездить на таком авто как? По территории выставки? Я имел в виду работоспособный вариант, на каждый день. А насчет фотошопа прогадал, каюсь))). Просто не думал, что кто-то такую гадость может воплотить в жизнь. Естественно - это сугубо мое мнение. Во всяком случае никакой эстетики я не увидел. Уродство. Хотя сама машинка прикольная.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Так и я не об этом. Просто показала, что она существует, конечно это перебор - я тоже так считаю, а вот Фокус на стиле)
 
Яндекс.Метрика
Сверху