Размер дисков Geely CK-2

babunello1

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Купил на прошлой неделе в салоне автомобиль Geely СК-2. Сегодня приобрел новую зимнюю резину 175/65 R14. Теперь хочу докупить обычные стальные диски, чтобы один раз сбортировать и больше не заморачиваться вопросом шинмонтажа. Но не могу найти в сети типоразмер дисков. По марке авто подбирает, но цена очень высокая (типа оригинальные, поэтому так дорого). Хочу поискать альтернативу по параметрам. Кто их знает сообщите.
 

kaldun1

Продвинутый пользователь
Сообщения
210
Реакции
29
Какие проблемы? Где и как искали? Ищутся легко: 14-дюймовые диски 5.5J 4х100.0 ET34-50 dia 54.1 - одни из самых ходовых. У нас все и онлайн, и оффлайн магазины ими завалены. Причем, любых производителей - Европа, Китай, Украина... Учитесь пользоваться поиском. :52: И какую цену считаете высокой? Цена новых - порядка 40 баксов за штуку. БУ-шные в хорошем состоянии - от 25 долларов. Куда еще дешевле?
 

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Нет никаких проблем в поиске дисков. Вы их можете найти как новые, так и бывшие в использовании. можно их найти в интернет - магазинах, или же в обычных автомагазинах. Также, если вам нужны диски не новые, они ведь гораздо дешевле будут, тогда можно обратится и на разборку авто. Вы когда покупали резину, то брали определенного диаметра, а не для нужной вам марки машины. Также теперь вы выбираете и диски. Ведь нужно, чтобы они подошли. В основном на машинах сейчас стоят диски на 14 или на 15. Посмотрите в техпаспорте.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Один раз сбортировать и не заморачиваться конечно не получится, в любом случае имеется форс мажорные обстоятельства (пробили колесо, въехали в яму и минус балансировка). То что я знаю по Дискам GEELY самый показательный и объёмный ресурс там описание под разные диски, в том числе и Ваш, с наглядными фото.
 
Яндекс.Метрика
Сверху