Разыскивается метчик и плашка М2Х0,4... Пруток латунный Ф 2-2,5мм и Ф3-4мм длинной от 200мм.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Привет всем заглянувшим в эту темку.
Разыскивается вышеобозначенный режущий инструмент, наверняка у кого-нибудь валяется без дела. Куплю, обменяю на сок/пиво. Возьму в аренду.
А так же нужен пруток латунный Ф 2-2,5мм и Ф3-4мм длинной от 200мм. Поройтесь,может ближайшие размеры есть.
Заранее благодарен...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Плашку можно думаю найти в магазине Олми-Инструмент на 3-м этаже, в районе ост. Космос. А пруток поискать в магазине "Сварщик" в Ките, это на случай если ни кто не откликнется.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Спасибо, но нет там такой плашки ,к сожалению...Про Сварщик знаю, завтра заскочу может..
 

Дед Мазай

Продвинутый пользователь
Сообщения
473
Реакции
58
Во всех магазинах города плашки и метчики начинаются от м3, меньше фиг знает где искать, у 60ти летних слесарей либо на радиозаводе, может в екб есть магазины посерьезней
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Спасибо, но нет там такой плашки ,к сожалению...Про Сварщик знаю, завтра заскочу может..
Плашка есть у отца, позвонил ему сейчас. Заберу наверное 28 числа. Как заберу отпишу.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Во всех магазинах города плашки и метчики начинаются от м3, меньше фиг знает где искать, у 60ти летних слесарей либо на радиозаводе, может в екб есть магазины посерьезней
Ну не совсем так... В Олми на 3 Этаже есть плашки на 2.5 и 2.2:406:. Первый раз 2.2 встретил...
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
На 1.5 стандартная резьба, встречал. 2.2 не видел.
Все зависит от прутка какой найду. Если найду только толстый,возьму метчик поюзать:32:.
Спасибо всем откликнувшимся:2:!
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
есть 2.2 метчик
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Оказывается резьба 2.2 используется на велосипедных спицах и нипелях.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Не найдешь пруток, я попробую, есть у меня в арсенале корыстные и жадные люди, те все найдут. Общаться с ними в западло, но тебе пруток найдем.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Да найду я его конечно, мир не без добрых людей...
 
Яндекс.Метрика
Сверху