Реклама для компании

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Что придумать с рекламой строительной компании, чтобы от нее был эффективный результат? Что только уже не пробовал, рассылал объявления в интернете, обклеивал столбы, печатал визитки, но все-равно, результат был минимальным. Может попробовать что-то другое, но что?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Если вы еще сомневаетесь в воздействии рекламы на потребителей, значит вы использовали не все ее варианты. Для того, чтобы дела вашей строительной фирмы пошли на поправку, нужно использовать действующий вид рекламы, такой, как оклейка авто Эта красочная, движущаяся реклама не оставит прохожих без внимания, она станет эффективным двигателем вашего бизнеса.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Попробуйте запустить рекламу на теле или радио эфире, дороговато, но эффективно.
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Наймите рекламных агентов, они свою работу знают, тогда и процесс пойдет, вот увидите.
 

Peral

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
А мне кажется, что нужно к специалистам обратится. Ведь Вы уже сами попробовали раскрутить фирму, но у Вас, судя по всему, ничего не вышло. Пусть этим делом займутся профессионалы.
 

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Может для того, чтобы реклама начала работать на благо Вашей фирмы, Вам нужно рекламную стратегию разработать или заказать продвижение акции, к примеру, здесь . Рекламное агентство можно и другое подыскать, это не принципиальный вопрос. Главное время не терять. А то пока Вы сами будете пытаться разрекламировать свою компанию, может много времени пройти впустую и еще не факт, что Вам это вообще удастся сделать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху