Ремонт АКПП

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Боюсь мне придется делать ремонт АКПП моей х5. Есть подозрение на пробуксовку фрикционов, хотя полностью я в этом не уверен. Если будет нужен капремонт, то это ведь надолго машины лишусь. Сколько можно потянуть времени до капремонта?
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Лучше проведите диагностику, может быть это и не пробуксовка идет, а что-то другое. Можете обратиться сюда: Там делают диагностику и ремонт акпп х5 и других марок автомобилей. Обещают даже капитальный ремонт за три дня сделать. Поэтому отметил их для себя на случай поломки акпп.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Настоятельно советую обратиться в СТО и как можно быстрее. С такими вещами не шутят. Ремонтируйте свою АКПП.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
У меня друг тоже тянул так с ремонтом АКПП, пока чуть в аварию не попал. После такой науки держит всегда машину в идеальном техническом состоянии. Лучше потратьте несколько дней на капремонт. Это может сохранить вашу жизнь.
 

Usern

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
из моего опыта то ремонт КПП и редуктора заднего моста, то штука тонкая , там нужен опытный человек
 

Anfisa

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Зря вы думаете, что лишитесь автомобиля надолго, это совсем не так. Была такая же проблема и у меня, но с ренж ровером. Пока автомобиль ездит, советую пройти диагностику и узнать какие детали нужно приобрести и приступить к их заказу, так как наверняка они будут идти минимум неделю из Москвы. Ремонтировать коробку не долго, главное, чтобы все детали были в наличии, а главное, чтобы были деньги на ремонт, так как это влетит вам в копеечку. Долго ездить не советую, так как можете попасть на более дорогостоящий ремонт.
 

Vladimir49

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Я бы на вашем месте не тянул бы до кап.ремонта. Коробка дело серьёзное. Я обычно всегда делаю сразу при малейшей неисправности, во всяком случае диагностику делаю уж точно. Иначе может стать только хуже и тогда потребуется вообще замена коробки, а это стоит гораздо дороже.
 
Яндекс.Метрика
Сверху