Ремонт авто

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Всем привет. Я немного нервничаю от того, что оставляю машину своей жене, а сам уезжаю в командировку в другой город. Она, вроде и водит осторожно, но, все-же, как-то не по себе мне. Ведь, если что случится, то меня не будет рядом, чтобы помочь. Как быть в такой ситуации?
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
А почему Вы нервничаете? Она ведь не на безлюдном и необитаемом острове остается с машиной наедине? Сейчас огромное количество служб, которые за Выши деньги даже бензина Вам на дорогу вывезут, да и не только это сделают.
 

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Да, я то понимаю, что все эти нервы зря, но, тем не менее, ничего не могу с собой сделать. А вдруг она машину повредит или еще что-то случится? У нас не настолько большой доход семейный, чтобы можно себе было бы позволить поменять машину.
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Я Вас, вообще, отказываюсь понимать. Вы за жену или за машину сейчас переживаете? В моем понимании, машина - это груда метала, которую, если что случится можно починить и отрихтовать . А вот, если жена попадет в серьезную аварию, то такого шанса на "починку" у нее может и не быть. Мне кажется, что Вы просто очень большой эгоист, если можете ставить машину выше супруги.
 
Последнее редактирование модератором:

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Запишите, что ли, на всякий случай вот еще контакты автоцентра Там кроме стандартных манипуляций - кузовной ремонт, выпрямление вмятин, покраска, полировка - еще делают и восстановление airbag. А таким не везде занимаются! Это достаточно трудоемкая процедура, и часто бывает, что после аварии автовладельцы предпочитают полагаться на "авось" и не чинить подушку безопасности. Надеюсь, вы понимаете, чем грозит такое халатное поведение? Поэтому, советую выбирать СТО, где есть самый широкий спектр услуг из всех возможных.
 

Грум

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
А вот кстати - хороший вопрос. Так ли действительно важно восстановление airbag? Насколько я понял, в некоторых случаях подушку можно починить, а в некоторых - придется полностью менять. Опят же, по желанию можно восстанавливать не все аирбеги, а только самые необходимые. Меня интересует вопрос - почему возможны такие варианты? Это связано с деньгами или с тем, что для обеспечения безопасности вполне достаточно лишь некоторых элементов? А для автора темы, со своей стороны, тоже хочу оставить контакты может - пригодятся. Хотя, наверное, лучше, что бы не понадобились!
 

Goncij

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
У жены ведь права есть? Так почему переживаете? Ведь самое необходимое она знает
 

Vovannad

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Оставьте при отьезде ей, на всякий случай, адрес сайта интернет-магазина запчастей где можно заказать запчасти на любую марку автомобиля по приемлемым ценам. В этом случае она будет знать куда обратиться в ваше отсутствие во время поломки авто.
 
Яндекс.Метрика
Сверху