Ремонт в дороге

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Дайте, пожалуйста, телефоны эвакуаторов, или каких-то СТО, которые могут мастера выслать. Машина стало часто капризничать в дороге, завтра рано утром надо выезжать, боюсь уже не успею ни на какой техосмотр заехать, если в дороге где-то сломаюсь, то хоть буду знать, куда звонить.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Ну я вот звоню всегда на телефон 7 495 150-55-00 это эвакуатор. Быстро приезжают, и цены ниже. чем у других. Но это же не решение проблемы. Неужели нельзя не ехать, или машину в аренду взять? Зачем кататься на поломанной?
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Телефон эвакуатора не помешает, конечно, а я бы вам еще посоветовал с сайта сохранить себе контакты. Это техпомощь, выезд осуществляется в любое место, круглосуточно, минимальная стоимость - 1800руб. Т.е., эвакуатор вашу машину только перевезет на стоянку или СТО, а эти ребята смогут отремонтировать на месте, причем они очень многие проблемы решают, вплоть до полной диагностики и замены карбюратора.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Спасибо за контакты, всем! И эвакуатор пригодится и техпомощь тоже! Ну, т.е., надеюсь - не пригодится :232: но хорошо, что информация есть!
 

Evdokim

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
У меня на всякий случай, всегда собой целый набор инструментов, запчастей. Ломался автомобиль в дороге, но так, что самому удавалось починить. А вот вызывать кого-то на помощь ещё не приходилось.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Я пока тоже обходился без помощи на дороге. Когда планируется далёкая поездка, стараюсь перед выездом полностью просмотреть готовность автомобиля. Но случаи бывают разные, лучше иметь контакты профессионалов, которые в любой момент смогут помочь. Меня интересует этот автосервис в Москве Кто-то их вызывал? Быстро приезжают на вызов?
 
Сообщения
40
Реакции
0
Вот еще один контактик - тоже техпомощь в дороге предлагают. Тарифы эвакуатора, в принципе, стандартные, в среднем около 2 тысяч. Ну и что неплохо - предлагают ремонт сразу же на месте, если его возможно осуществить. Или диагностику, а на ее основании - уже рекомендации и шаги, которые стоит предпринять. Так что, тоже можно в "копилку" добавить.
 

Дзига

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Я пока что тоже всегда сам справлялся. Обязательно должна быть запаска и минимальный набор инструментов. Ну и, думаю, не нужно говорить, что в машине должен быть аварийный треугольник и светоотражающий жилет. Да, и трос буксировочный на всякий случай захватите! Часто удается воспользоваться помощью проезжающих водителей, не всегда можно вызвать эвакуатор на трассу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху