Ремонт двигателя

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Здравствуйте форумчане. Сегодня по дороге домой, появились посторонние звуки в двигателе моего авто. Подскажите, опытного специалиста или автосервис в округе ЦАО в Москве, которые специализируются на автомобилях Форд Мондео и могут помочь с его ремонтом?
 

Arnold

Умелый
Сообщения
21
Реакции
4
Возле станции метро ВДНХ есть неплохой автосервис, называется "Техцентр на Корчагина". Найдите их контакты в интернете и созвонитесь с их менеджером.
 

Marat

Активный
Сообщения
34
Реакции
7
Вам для начала нужно найти причину поломки, может она там и незначительная. В округе ЦАО в Москве много сервисов, которые занимаются ремонтом двигателей Форд Мондео, вот например этот центр технического обслуживания У них еще и бесплатная полная диагностика мотора. Обратитесь к их специалистам, пусть для начала проведут ее, рано еще расстраиваться.
 

KoStAndruwa

Активный
Сообщения
25
Реакции
6
Спасибо вам ребята за полезную информацию. Мне кажется, придется загонять авто, чтобы сделали капремонт двигателя. Увеличился также, значительно расход топлива и появились рывки при поездке. Если еще кто-то может подсказать, автосервис в ЦАО, то напишите, пожалуйста.
 
Яндекс.Метрика
Сверху