Ремонт кузова автомобиля.

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Серьезно повредили бок моей машины. Пострадали двери и кузов, причем так, что без сварки не обойтись. Что можете посоветовать? Чтобы качественно и не очень дорого получилось.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Советую проехаться по различным СТО. Пусть назовут свою цену за услугу ремонта. А вы выберете самое приемлемое из предложений. Как ни странно цена может значительно разниться.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Думаю вам смогут помочь на СТО Кузовщик. Они специализируются на ремонте кузовов. Можете найти их на этом сайте Обещают хорошее качество. Смотрел их расценки в прайс-листе, вполне приемлемые, но это для меня. Как для вас не знаю, так что смотрите и решайте.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Вроде бы приличная СТО. Где-то слышал о ней, только не припомню где. Прайс смотрю действительно ничего.
 

Den

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Кузовной ремонт вмятин, такая тяжкая процедура. Недавно помял задний бампер, теперь подбираю себе СТО по близости от своего дома, нашел интересное предложение. Может кто из Вас пользовался их услугами или кто знает поблизости от него? Не хотелось бы машину в таком види тащить через весь город.
 

viktor171

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Уже не однократно делал ремонт кузова в автосервис Mitsubishi качеством обслуживания доволен. Работают профессионалы, кроме всего цена доступная. Тем более, что есть скидки. Стоимость вашего кузова, возможно просчитать у них на сайте. Там калькулятор имеется.
 

Zorin

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
а бампер проще новый купить или ремонтировать? с него краска сыпется, по ходу шпаклеванный был(
Зачем покупать новый, если можно отремонтировать старый? Тем более он у вас не разбит. Просто нужно правильно покрасить. Это не сложно сделать самому, в Интернете есть куча информации как это сделать поочерёдно.
 

Gvidon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Конечно нужна сварка. А я бы советовал обратится к специалистам, они сделают всё качественно и красиво. Но сами понимаете, такая услуга стоит не малых денег.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Скажу вам сразу, что обслуживание, а тем более ремонт автомобиля не бывает дешёвым. Если вам согласятся всё сделать ребята, которые работают неофициально за копейки, то результатом вряд ли будете довольны. За качество нужно платить прилично.
 

Ricoz

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Не доверяйте ремонт кузова первым попавшим специалистам, во-первых это риск, что ремонт сделают не качественно, а во-вторых за ремонт возьмут втридорога. Вот кстати вам онлайн калькулятор Можете подсчитать сколько это будет стоит. Себе уже прикинул во сколько обойдётся сделать ремонт бампера в Уфе.
 

Zorin

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Все знают какие сейчас цены, обслужить, а тем более построить поломку, влетит в приличную сумму. Ремонт кузова автомобиля, в том числе и бампера обойдётся не дёшево, как ни крути. Да и специалисты везде разные, тут уже нужно обращать внимание на отзывы клиентов. Кстати, вот тут можно рассчитать приблизительную стоимость кузовного ремонта. Также у них можно сделать ремонт бампера в Уфе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху