Вопрос Ремонт iPhone

velone

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
После поломки моего айфон, я уже мысленно подготовился к тому, что мне придется приобретать новый телефон. Но все таки у меня остается надежда на то, что в каком нибудь сертифицированном сервисном центре мне смогут помочь. Кому нибудь уже делали ремонт айфона в сервисном центре Кто нибудь знает насколько практично их чинить или гораздо проще купить новый и не заморачиваться?
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
После поломки моего айфон, я уже мысленно подготовился к тому, что мне придется приобретать новый телефон. Но все таки у меня остается надежда на то, что в каком нибудь сертифицированном сервисном центре мне смогут помочь. Кому нибудь уже делали ремонт айфона в сервисном центре? Кто нибудь знает насколько практично их чинить или гораздо проще купить новый и не заморачиваться?
Для начала бы неплохо узнать, что вообще с аппаратом случилось- утонул, не включается, не заряжается, разбит экран и типа того..Ну и модель афони
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Боюсь это сообщение оставлено с рекламной целью сервиса! Ссылку я затер и автор больше не появится в этой теме! Но если он опишет проблему, то я с удовольствием ему помогу!
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Боюсь это сообщение оставленной с рекламной целью сервиса! Ссылку я затер и автор больше не появится в этой теме! Но если он опишет проблему, то я с удовольствием ему помогу!
Я предположил нечто подобное, поэтому и задал перечень вопросов. Не стал сразу блокировать. Посмотрим, согласен.
 
Яндекс.Метрика
Сверху