Рок-н-ролл или бритье опасной бритвой?

Симпатии
2,526
Купил тут по случаю! Давно искал, чтобы не заказывать по интернету, а так просто купить......Весчь! Стоит 200 рублей.....

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
934
Симпатии
2,526
Теперь по станкам.
Ручка MAGGARD RAZORS MR5 STAINLESS STEEL HANDLE . Две талии, два удобных хвата. Накатка цепкая и качественная. Не ошибся в выборе. Рекомендую.
Голова.
MAGGARDRAZORSV3-STANDART. Агресивность 3 из 10. Голова мягкая и комфортная. Качество геометрии без замечаний! Качество хрома аналогично.
Сравнивая MAGGARDRAZORSV3-STANDARTс агрессивностью 3 и MerkurFutur на 1(единице), то голова от MAGGARD менее агрессивна! Merkur Futur, это достаточно агрессивный станок, даже на минимальных настройках.
В планах попробовать из железа MAGGARD RAZORS SLANT HEAD
http://britva11.ru/chitat/anons/strasti-po-kosorezu/
Продолжение следует.....;)
Песта пришла сегодня голове MAGGARDRAZORSV3-STANDART, резьба "наелась" А ручке хоть бы хоба....ввернул в нее болт, цепляет с первой нитки. Голова нравилась очень, кайфовая такая.....вот сижу и думаю, что же теперь приобрести......

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,269
попробовать леркой прогнать, может еще послужит.

Симпатии
2,526

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,269
это жестоко :sarcastic:

baks1997

Супер пользователь
Симпатии
2,269
Дешевле в первую очередь из-за материала. В Qshave используется ЦАМ (это, опять же, не моё исследование), покрытый сверху. В оригинале, если я правильно знаю, нержавейка. .
на моем станке покрытие начало облазить, точками, по краю крышки. а как на вашем?

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
934
на моем станке покрытие начало облазить, точками, по краю крышки. а как на вашем?
Мой пока очень хорошо работает.
Я планирую обзор через год эксплуатации написать.

Симпатии
2,526
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования