Сделать стрелковый спорт более зрелищным

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Камера на запись стрелка + камера на запись мишени. Потом в редкаторе видео совместить... Хм... Можно попробовать.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Для дальнейшего участия в местных заочных соревнованиях все эти атрибуты трубы, видео и пр. будут обязательны?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Для дальнейшего участия в местных заочных соревнованиях все эти атрибуты трубы, видео и пр. будут обязательны?
Нафиг не надо. ИМХО.
Для себя, чтобы создать условия соревнований - ну может быть... обязаловка - нафиг.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Опять поднялась эта тема (в другой ветке).
Залил свой на ютуб.
Этот вариант подходит для онлайн-трансляции или для записи и последующего монтажа.
Но требует двух камер или двух телефонов и компьютера на котором это все будет собираться/писаться/транслироваться.

Если не ставить задачу писать стрелка - можно ограничится вариантом с одной камерой/телефоном, например таким:
Я допилю ShootLog чтобы он фото попаданий складывал куда-то на сервер, на котором они в реальном времени будут показываться от разных участников в формате мозаики 3х3 например. Счет и пр. там же можно считать.
Организация сервера - это уже не ко мне, я в веб-делах не силен.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Залил свой на ютуб.
Я бы поменял стрелка и мишени местами. ИМХО интересней смотреть на стрелка и его работу, чем на мишень... Больше шансов увидеть косяки стрельбы и исправить их на тренировках...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Опять поднялась эта тема (в другой ветке).
Залил свой на ютуб.
Этот вариант подходит для онлайн-трансляции или для записи и последующего монтажа.
Но требует двух камер или двух телефонов и компьютера на котором это все будет собираться/писаться/транслироваться.

Если не ставить задачу писать стрелка - можно ограничится вариантом с одной камерой/телефоном, например таким:
Я допилю ShootLog чтобы он фото попаданий складывал куда-то на сервер, на котором они в реальном времени будут показываться от разных участников в формате мозаики 3х3 например. Счет и пр. там же можно считать.
Организация сервера - это уже не ко мне, я в веб-делах не силен.
Здоровско!
А ты разве бэком не занимаешься?
На стороне сервера?
Я принцип понимаю, как базу зацепить, но повторюсь, слабые у меня еще познания.
Игоря значит будем просить.
/* Просим! Просим! Просим!..зашумели бояре*/
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Под угрозой применения дефибрилятора пациент внезапно очнулся и продемонстрировал выдающиеся беговые данные, добежав до канадской границы менее чем за 20 минут.
По существу вопроса имею пояснить следующее: как по мне, так зрелищность пулевой стрельбы гораздо больше зависит от количества десяток, чем от способа их демонстрации
Если же вместо тренировок все-таки хочется что-то такое замутить - не вопрос, Серега, я за выходные накидаю тебе шаблон проекта, но всю логику писАть будешь сам. Тебе как раз практика нужна ;)
Тем более, там писАть-то - два контроллера. Загрузку изображения и несколько картинок с подписью показать. Как раз отличная учебная задачка.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Залил свой на ютуб
ну вот можно наглядно можно посмотреть, сколько стрелок тратит времени на выстрел. Это ещё подъём сразу над мишенью, не с двойным дыханием. Время 15-20 сек на выстрел.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Под угрозой применения дефибрилятора пациент внезапно очнулся и продемонстрировал выдающиеся беговые данные, добежав до канадской границы менее чем за 20 минут.
По существу вопроса имею пояснить следующее: как по мне, так зрелищность пулевой стрельбы гораздо больше зависит от количества десяток, чем от способа их демонстрации
Если же вместо тренировок все-таки хочется что-то такое замутить - не вопрос, Серега, я за выходные накидаю тебе шаблон проекта, но всю логику писАть будешь сам. Тебе как раз практика нужна ;)
Тем более, там писАть-то - два контроллера. Загрузку изображения и несколько картинок с подписью показать. Как раз отличная учебная задачка.
Когда ты был в районе канадской границы, не обратил внимание на то, что я уже был далеко впереди тебя?
Да я ахринею такое ДЗ делать!
Причем, ладно бы на фронте что-то изобразить, а в бэке я понимаю ровно столько же, как в опере, то есть нихрена.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я тут неожиданно обнаружил, что походу могу делать трансляции через Ютуб!
В принципе, поскольку мобилу на трубу я уже приделывать научился, можно замутить трансляцию чего нить типа ПП20 :scratch_one-s_head:
Надо только победить алкоголичную трясучку изображения в трубе... А то боюсь зрителей приступ морской болезни может обуять :mosking:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я тут неожиданно обнаружил, что походу могу делать трансляции через Ютуб!
В принципе, поскольку мобилу на трубу я уже приделывать научился, можно замутить трансляцию чего нить типа ПП20 :scratch_one-s_head:
Надо только победить алкоголичную трясучку изображения в трубе... А то боюсь зрителей приступ морской болезни может обуять :mosking:
Почему не через zoom?
Кмк, он прикольнее.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,777
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
А стрелять то когда?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Я тут неожиданно обнаружил, что походу могу делать трансляции через Ютуб!
В принципе, поскольку мобилу на трубу я уже приделывать научился, можно замутить трансляцию чего нить типа ПП20 :scratch_one-s_head:
Надо только победить алкоголичную трясучку изображения в трубе... А то боюсь зрителей приступ морской болезни может обуять :mosking:
Я в связи с этой темой пробовал провести трансляцию в ютубе.
Но ютуб сказал, что нужно набрать 1000 подписчиков!

Требования для проведения трансляций
Вы можете проводить трансляции с мобильных устройств, только если:

  • У вас не менее 1000 подписчиков. Обратите внимание, что доступ к функции может появиться не сразу после того, как этот показатель достигнет нужного значения. Иногда нужно немного подождать.
  • На канал за последние 90 дней не налагались ограничения на проведение трансляций.
  • Ваш канал подтвержден.
  • У вас есть мобильное устройство с ОС Android версии 5.0 или выше.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я в связи с этой темой пробовал провести трансляцию в ютубе.
Но ютуб сказал, что нужно набрать 1000 подписчиков!

и никаких проблем.
Сколько учебных курсов ни смотрел, почти все свалили в подобные темы.
Ютуб акуел в край. То кошмарят, то демонизируют.
Вот и сейчас у меня идет вебинар на зум.
Десктопная версия вообще пашет как часы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху