Сигнализация на Citroen C4

Katerina

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
В последнее время пришла к выводу, что ни у кого из моих знакомых не установлена сигнализация на автомобиле. Неужели это такая бесполезная вещь? Я решила во что бы то ни стало подобрать своему Citroen C4 такой механизм. Но не знаю с чего начать, так как мои знакомые посоветовать ничего не могут. Хочется приобрести что-то надежное, но при этом не очень дорогое. Жду полезных подсказок. Заранее спасибо.
 

Irdaport1

Умелый
Сообщения
9
Реакции
1
В последнее время пришла к выводу, что ни у кого из моих знакомых не установлена сигнализация на автомобиле.

Вы имеете ввиду дополнительная сигнализация? Так как на современных автомобилях сейчас почти на всех устанавливаются по меньшей мере иммобилайзеры, а обычно установлены еще и центральный замок с противоугонной системой, на Вашем Ситроене точно это все есть. Хотя зачастую заводские системы плохо защищают от угонов, так что установить сигнализацию от стороннего производителя не помешает, какую именно устанавливать думаю это вам решать, сейчас столько самых разных производителей(Sheriff, Scher-Khan, Starline). На моей Тойоте стоит Шерифф, глючит безбожно.)
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
При установке сигнализации на С4 вам необходимо руководствоваться максимальным уровнем контроля безопасности вашего авто. Нужна полная синхронизация со смартфоном или телефоном, чтобы вы могли видеть любые оповещения с пульта сигнализации и мгновенно реагировать на них. В этом деле, я посоветую обраться к установщикам сигнализаций, которые предоставляют максимальный спектр услуг - отслеживание, сервисное обслуживание, гарантии, страховки.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
В последнее время пришла к выводу, что ни у кого из моих знакомых не установлена сигнализация на автомобиле. Неужели это такая бесполезная вещь? Я решила во что бы то ни стало подобрать своему Citroen C4 такой механизм. Но не знаю с чего начать, так как мои знакомые посоветовать ничего не могут. Хочется приобрести что-то надежное, но при этом не очень дорогое. Жду полезных подсказок. Заранее спасибо.

Странные у вас знакомые. Среди тех, кого знаю я, сигнализации на автомобиле нет лишь у нескольких "счастливых обладателей копеек". А кредитных автомобилей без сигналки не может быть в принципе - без такого "механизма" машину просто не застрахуют.
Ну и насчет вашего "Ситроенчика" - для него целесообразно выбрать сигнализацию со встроенным адаптером CAN-шины (насколько я понимаю, автомобиль новый) и доверить ее подключение тем, кто в таких вещах хоть немного разбирается.
 
Яндекс.Метрика
Сверху