Сиденья с подогревом

denfreedom

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Машина Рено Сценник 2003 года, кожаный салон, серворуль...и т.д. Вообщем всё что можно на тот момент. Только вот человек,который покупал авто с нуля,поскупился на сиденья с подогревом(а может и не было ещё их тогда). Возник вопрос: кто ставил себе сиденья с подогревом,как работают,за сколько нагреваются,сильно ли садят аккумулятор?
Китайские накидки кто-нибудь пробовал, не плавится ли переходник в прекуривателе от долгой работы?
 

denfreedom

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
не,это уж если по серьёзному ставить. Если мне вздирать кожаные сиденья,то и речи не может быть о китайских накидках за двадцать долларов. Я думаю вот для начала дешёвку с Китая заказать и попробовать,а вдруг не понравится. Вы так и не ответили,за сколько же они нагреваются до рабочей температуры? Просто нету смысла,я подумал,ставить хорошие---буду серовно в скором времени покупать новый автомобиль,а за такой тюнинг мало кто доплатит.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Я года два назад покупал обогрев сидений Емеля 2.
Подключается от прикуривателя. Нагревался минут за 7.
Из неудобства нет регулировки температуры.
Думаю вариант весьма не плохой если нет подогрева сидений.
Цена вроде 800 рублей отдавал.
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
Установить регулятор не проблема. Тем более,что есть заводской "Емеля", правда цена... Можно еще на разборках поискать (от иномарок) - дешевле и качество, думаю, значительно лучше. Если нет штатного места, то можно "присобачить" куда угодно. Вот фото "Емели":
Посмотреть вложение 7253Посмотреть вложение 7254
 

denfreedom

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Я года два назад покупал обогрев сидений Емеля 2.
Подключается от прикуривателя. Нагревался минут за 7.
Из неудобства нет регулировки температуры.
Думаю вариант весьма не плохой если нет подогрева сидений.
Цена вроде 800 рублей отдавал.

800 рублей отдавали за одну накидку,или это стоимость комплекта(для водителя и переднего пассажира)?
А греет вообще как: нормально, или хорошо? Есть ли смысл такой ставить. Посмотрел цену на китайские сиденья: одни продают по 700 рублей за одну накидку, другие могут продавать за 750 рублей(сразу комплект). По цвету и характеристикам всё идентично. В чём подвох?
Регулятора у китайских дешёвых тоже нигде нету,в лучшем случаи Hi и Lo написано.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
800 рублей за одну накидку.
Нормально или хорошо тут трудно сказать.
Сравнить-то не с чем.
Но чем становилось холоднее, тем больше нравилось!
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Каким образом из Китая собираетесь получить накидки?
 
Яндекс.Метрика
Сверху