Вопрос Скорости на матчевом оружии.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А у меня все равно не отобразилось. Хотя как ссылка - открывается.
Я думаю ориентироваться на кучность по этим журналам смысла особого нет, все равно нет двух абсолютно одинаковых стволов... Где-то фаска не так набита, где-то заход пули чуть другой, и результат уже будет отличаться... Да даже - загрязнение нарезов влиять будет. Так что всё равно нужно проверять конкретно своё оружие, с разными вариантами пулек.
Причем в нескольких вариантах. Например: отстрел несколькими видами пулек серий по 10 выстрелов с только что почищенного ствола (чистить перед каждой серией). И отстрел серий после настрела каждым конкретным видом пуль минимум 200 выстрелов (чистим ствол, потом тренировка одним определенным видом пулек, закрепляем ствол в станок - и стреляем серию на кучность, и так каждым видом пуль). Да еще и следить, чтобы при каждой серии одинаковое давление в резервуаре было, если РСР оружие... Тогда можно будет о чем то судить.
 

TORSI

Умелый
Сообщения
19
Реакции
16
Адрес
Троицк
В тестах журнала Визир примерно так и было сделано - отстрел разными пулями и разными подкалибрами. Завтра попробую с компа залить картинки - с телефона что-то не очень то получилось... Если интересно посмотреть эти тесты целиком - как будет время, отсканю и выложу, там страниц на 10 в каждом номере.
 
Последнее редактирование модератором:

TORSI

Умелый
Сообщения
19
Реакции
16
Адрес
Троицк
Последнее редактирование модератором:

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Для вставки картинок используйте сервисы подобные
[____IMG] .jpg[____IMG]

если на конце нет расширение файла, то это не адрес изображения!

Красное нижнее подчёркивание вставлено, что бы было видно как выглядит тег img. Иначе будет отображаться картинка.
 
Яндекс.Метрика
Сверху