Соревнования со словаками

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Нас словаки приглашают пострелять он-лайн соревнования:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
PARDINI Словакия онлайн съемки Сотни 2021

Организатор:
ПАРДИНИ СЛОВАКИЯ s.r.o.
Техническая поддержка: Стрелковый клуб PARDINI Словакия и PARDINI SLOVAKIA s.r.o.

Дата: с 29 марта по 20 июня 2021 года - 6 туров онлайн

Место проведения: онлайн-соревнования в клубных или домашних стрельбищах

Правила:
Он соревнуется в соответствии с правилами ISSF и этими положениями.
Тип соревнования: Открытая онлайн-лига физических лиц.

Дисциплины:
VzPi 100 и VzPu 100, возможность выбора VzPi 60 или VzPu 60.
Категории:
В каждой дисциплине одна смешанная категория, независимо от возраста и пола. Один стрелок может стрелять как в VzPi, так и в VzPu, но при одинаковом количестве соревновательных выстрелов стрелок не может стрелять из двух стрелковых или двух пистолетных дисциплин. Дисциплина на 60 соревновательных выстрелов может быть выбрана участниками, которые не решаются сделать 100 соревновательных выстрелов.
Участники:
Все стрелки, участвующие в соревнованиях, а не только члены ССЗ. Каждый участник, участвующий в конкурсе, соглашается с организатором обрабатывать свои личные данные, отправленные организатору, включая фотографию, с публикацией результатов (включая отправленный файл в формате pdf с целями).
Техническая информация: Снимает в:
1) по электронным мишеням соответствующее количество соревновательных выстрелов на 10 метров, с электронным выводом результата в формате pdf
2) Электронный тренажер Scatt на любую дистанцию до 10 метров, на дистанции менее 10 метров необходимо использовать уменьшенную до нужной дистанции цель с электронным выводом результата в формате pdf.
3) Бумажная мишень на 10 метров, на VzPi пять соревновательных выстрелов в одну мишень, на VzPu один соревновательный выстрел в одну мишень, бумажные мишени необходимо оценивать с помощью мобильного приложения TargetScan, с электронным выводом результата в формате pdf, фотографии мишеней не принимаются.
4) Время соревнований регулируется правилами ISSF: 60 выстрелов, т.е. 75 минут при стрельбе по электронной мишени или скатту и 90 минут при стрельбе по бумажной мишени. Для 100 соревновательных снимков пора
электронная мишень или скатт 125 минут и бумажная мишень 150 минут.

Расписание: Принимается только один (первый) результат, отправленный за раунд, снятый с понедельника по воскресенье следующей недели и отправленный не позднее 21:00 воскресенья. Результаты, представленные в воскресенье после 21:00, не будут включены в раунд. Результаты, достигнутые в обычных соревнованиях или других онлайн-соревнованиях, также могут засчитываться как результаты в онлайн-соревновании, но не при стрельбе до 100 (60) выстрелов, только в том же количестве соревновательных выстрелов (60 или 100). Стрелкам, которые участвуют в соревнованиях позже, не разрешается подсчитывать результаты для раундов, которые они не успели стрелять из-за более позднего участия в соревнованиях.

Онлайн-часть - расписание на 2021 год:
1 тур - 29.3. - 11. 4. 2021 - отправить не позднее 11. 4. до 21:00
2 тур - 12.4. - 25. 4. 2021 - отправить не позднее 25. 4. до 21:00
3 тур - 26.4. - 9. 5. 2021 - отправить не позднее 9. 5. до 21:00
4 тур - 10.5. - 23. 5. 2021 - отправить не позднее 23. 5. до 21:00
5 тур - 24.5. - 6. 6. 2021 - отправить не позднее 6. 6. до 21:00
6 тур - 7.6. - 20. 6. 2021 - отправить не позднее 20. 6. до 21:00


Входная плата:
онлайн-часть без вступительного взноса
Оружие и боеприпасы, мишени:
Собственная, по правилам спортивной стрельбы
Отправка результатов:
Стрелок отправляет результат одного раунда не позднее 21:00 воскресенья по электронной почте в соответствии с дисциплиной выстрела на адрес электронной почты.
vzpi60@onlineliga.sk, vzpi100@onlineliga.sk, vzpu60@onlineliga.sk или vzpu100@onlineliga.sk вместе с прикрепленным файлом pdf с оцененным результатом. Без прикрепленного файла pdf результат не засчитывается стрелку. Файл, экспортированный с помощью электронной цели, Scatto или Target Scan, не подлежит дальнейшему изменению.
Если будет продемонстрирована дополнительная модификация экспортированного файла PDF или будет использован результат выстрела в более ранний период, чем в текущем раунде, стрелок будет исключен из соревнований. Результаты, полученные только в течение двухнедельного периода одного тура, должны быть отправлены, результаты, полученные в более ранний период, не должны использоваться.
Оценка и результаты: результаты будут публиковаться непрерывно после каждого раунда. Спортсмены, которые участвовали в чемпионатах мира, чемпионатах Европы или чемпионатах мира, организованных ISSF или ESC, в дисциплине пневматическая винтовка или пневматический пистолет с 2018 по 2021 год, будут вычтены из каждого результата по 5 баллов в дисциплинах за 60 выстрелов или 10 выстрелов.
очки в дисциплинах за 100 выстрелов для обеспечения честности соревнований. Каждая онлайн-часть оценивается отдельно путем вычисления среднего результата из двух снимков с лучшим и одного худшего результата в каждой части.
Общий результат онлайн-части конкурса будет рассчитываться как среднее из двух лучших и одного худшего результата онлайн-части. В случае согласия, решает наименьший счет.

Как-то так.
Если есть желающие, накидывайте непонятные вопросы.
Я спрошу у организатора.
Это как бы теперь мой товарищ. Так получилось.
пысы: Гугл-перевод.
Могу предоставит оригинальный текст на словацком.
Но в нем вы еще меньше поймете.
В целом читаемо.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
цытата-напоминание:
Стрелок отправляет результат одного раунда не позднее 21:00 воскресенья по электронной почте в соответствии с дисциплиной выстрела на адрес электронной почты.
vzpi60@onlineliga.sk, vzpi100@onlineliga.sk, vzpu60@onlineliga.sk или vzpu100@onlineliga.sk вместе с прикрепленным файлом pdf с оцененным результатом.

Остальные данные мы внесли в таблицу, которую я уже перенаправил организатору .

Сейчас смотрю на адреса электронки и понимаю это так, что каждый отправляет результаты на соответствующую своему упражнению почту.
Например- я, Валера и Серега будем отправлять на почту vzpi100@onlineliga.sk, поскольку стреляем пп-100
Кто стреляет пп-60, те отправляют на vzpi60@onlineliga.sk
Моя гениальность позволяет это предположить из названия почтового ящика.
Короче, всем удачи и метких выстрелов!
пысы: Если кто-то был дико занят или не мог определится, или не было тырнета и тому подобное, а сейчас испытывает дикое желание внести сея в список, сообщите плиз.
Я открою доступ к таблице.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Интересно словаки могут читать на кириллице? Подозреваю, что нет!
Просто зарегистрировался pardiniman но видимо не смог ни чего разобрать.


no tolko odin pistolet a vintovku, moze strelat i pistolet i vintovku v meste, no toze samije (VzPi 100 a VzPu 100 ili VzPi 60 a VzPu 60)
nevozmozno strelat pistolet 100 a vintovku 60, tolko 100 a 100, ili 60 a 60

У меня был прикол одно время писать латиницей. Думаю если написать латиницей русские слова они смысл поймут!!!
Попробуем с pardiniman-ом пообщаться?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Петер, который организатор, понимает русское написание. Он умеет читать по русски.
Мы так и общаемся- я ему пишу по русски, он отвечает на словацком, что тоже не особо сложно понять.
Так что можно писать по русски. Разберутся.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Петер, который организатор, понимает русское написание. Он умеет читать по русски.
Мы так и общаемся- я ему пишу по русски, он отвечает на словацком, что тоже не особо сложно понять.
Так что можно писать по русски. Разберутся.
Кстати, пардиниман это он походу.
Он меня спрашивал как у нас можно заочку стрелять.
В принципе я ему всё объяснил.
Ещё он знает немецкий и английский.
 
Последнее редактирование:

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Peter, скажите пожалуйста почему вы стреляете по 100 выстрелов?
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Короче.
Ларчик не просто открывался.
То что мы заполняли, это была только часть таблицы:))))
Она размножилась и сильно.
Очень много подгребло стрелков из Чехии. Стреляют ПП-60.
Так что в ПП-60 рубилово поинтереснее будет.
Напоминаю, что с завтрашнего дня старт первого тура.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Короче.
Ларчик не просто открывался.
То что мы заполняли, это была только часть таблицы:))))
Она размножилась и сильно.
Очень много подгребло стрелков из Чехии. Стреляют ПП-60.
Так что в ПП-60 рубилово поинтереснее будет.
Напоминаю, что с завтрашнего дня старт первого тура.
Но мы-то уже 100 стреляем?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Хех. 910 осилил.

Без семерок не стрельба. Да и по восьмёрками прошёлся.
Сотку на результат стрелять тяжело, честно скажу.
Ну для меня точно.
Ну уж раз подписался, фигли делать.
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я тоже вчера наконец-то осилил и послал результаты. Очень сложно из скатта выгрузить данные оказывается.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Бля! Я заработался, и забыл отстреляться :dash1:
Раньше послезавтрашнего вечера точно не смогу. Так что в пролете.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,541
Реакции
1,261
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я правильно понял что результат вычисляется по среднему, а не суммой?
То есть мой например итог этой части равен 45,666667 очков.
 
Яндекс.Метрика
Сверху