Соревнования со словаками

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,857
Реакции
2,130
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Угу... Я в сезон зашел. Мине теперь напоминать надо. После работы не всегда помню, как до кровати добраться...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А мы конечно со 100 выстрелами погорячились, ну по крайней мере мне не просто. Не физически, а именно по времени. Хотя сто выстрелов пострелять прикольно, так как необычно.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Как два упражнения подряд, 40+60.
Наоборот только. Я 60 отстрелял, попил чайку, передохнул. А там 40 уже легко. Причём на пик формы и качества удержания вышел только к последней серии. Уже плечо отваливалось, но устойчивость хорошая пошла. Вот и думай. Ну я правда начал стрелять практически без разминки. Если не считать, что в течение дня холостил.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,857
Реакции
2,130
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А мы конечно со 100 выстрелами погорячились, ну по крайней мере мне не просто. Не физически, а именно по времени. Хотя сто выстрелов пострелять прикольно, так как необычно.
Это точно. Попробовал сегодня. После работы - почти в 9 вечера встал на загрузку. Через два часа понял, что даже просто 100 выстрелов - капец как тяжело и осилить бы... И да. Ничего путевого конечно не получилось - но и не удивительно, весь день арматуру и прочие материалы таскать, да за рулем сидеть, мушка знатно так прыгала.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

Мальчик из Чехии, 2006г.р., 60 выстрелов-567, интересно посмотреть по сериям. Имхо интересный ребенок должен быть
У нас в секции 14 и 15 парни уже КМС. На контрольных вообще лупят по 570-572, интереса мало ))) Могут на соревах и под 570 стрельнуть, а могут и 550 выдать. Стабильности мало.
Но опять же уже по 3 года вроде занимаются.
Сейчас один подрастает нормальный тоже, на МК второе место по России занял, а пневму - 9й был, чутка не попал в финал. Занимается второй год. Поперло у него хорошо так. Уже 4ю неделю тренера на контрольных перестреливает.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,295
Реакции
847
Адрес
Кириши
Новые результаты тут:

Не пойму работает или нет ссылка. Подправьте, если что.
Не понимаю, одно и то же, а переход в разные места.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,538
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,401
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
В ней ссылка на страницу, на которой пдф.
А что наших так мало?
Я заработался. Потерялся в днях и датах.
Подъёмы в пять утра на протяжении длительного времени, очень плохо сказываются на деятельности головного мозга.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Я заработался. Потерялся в днях и датах.
Подъёмы в пять утра на протяжении длительного времени, очень плохо сказываются на деятельности головного мозга.

Чтобы в 5 вставать, надо хотя бы в 9 ложиться. Жаль, что пропустил. В следующий этап заходи
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,401
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
Так рано я не могу засыпать.
Кроме того учёба.
Настреляемся ещё.
 
Яндекс.Метрика
Сверху