Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Муром обычно выходные захватывает....
А так, обсуждали уже, на буднях нет двойной оплаты судьям, тренерам, а спортсменам должно быть пофиг, а тех у кого хобби можно за скобки вынести...
Возможно. Просто насколько я знаю сейчас такса 1000р. день у судьи. И не важно простой это день или выходной, покрайней мере у нас и в Юрьев Польском вроде тоже - это из того что я знаю. Конечно это тариф видимо судьи начальной категории.
А так конечно тренерам пофигу - им все оплачивается, спортсмены, а особенно дети всегда рады такому, так как их освобождают от учебы, плюс опять же все оплачивается. А мы за скобками, точнее я в конкретном случае.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Вот только тем, кто бюджеты верстает, двойной тариф не пофигу ...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Что то вот сообразил, первенство вроде как ниже рангом чем чемпионат, так почему прокинули? Если только возрастные ограничения.
Да, возрастные ограничения. Где-то уже приводили таблицу по возрастам, но это примерно на до 17 или до 19 лет. Точнее я даже не знаю могут ли участвовать юниоры до 21 года. Но в любом случае я не попадаю в эти ряды.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Обласные соревнования в Муроме 13-15 мая, заявки до 7 на lis_murom@mail.ru
Разряд не нужен. ВП ПП МК.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Сергей, а ранк какой соревнований?
Для посторонних, то есть не из Владимирской области- это пострелушки, чтобы проще было понять.
Соревнования в календаре нет.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Но медальки и грамотки не зажмут если настрелять
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Кубок Владимирской области...
Если зовутся "кубок области", тогда региональные, не региональные -- нельзя так называть. Нам пришлось назвать "кубок ООО "КИНЕФ", памяти А.М. Бертова. Раньше были "Кубок Лен. обл..."
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Если зовутся "кубок области", тогда региональные, не региональные -- нельзя так называть. Нам пришлось назвать "кубок ООО "КИНЕФ", памяти А.М. Бертова. Раньше были "Кубок Лен. обл..."
Ну у вас можно было и разряд получить соответственно
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Для посторонних, то есть не из Владимирской области- это пострелушки, чтобы проще было понять.
Соревнования в календаре нет.
Скорее всего так, но проверить себя на выездных нормальных, да с форумчанами повидаться
 
Яндекс.Метрика
Сверху