Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Может поезд прямой идёт, а так по кировской дороге то ещё удовольствие, я у марийцев по ней проехался, нафиг
Это хорошо, что я в Новокузнецк не зову :(
Зато после глаза, у нас сразу вроде Область будет.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Не, таки на область к нам или в ЮП..
На тысячные пробеги в одну сторону я не готов.
И не то, чтобы меня расстояние пугало, как таковое, однако такая поездка предусматривает ночевку, а это расходы плюсом.
Надо еще немного потерпеть с финансами, вот тогда посмотрим.
Если нам, старперам, концы не обрубят в конец.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Тренер скинул

В декабре будут проходить дистанционные соревнования среди 14 годродов России и ближнего зарубежья. Первый этап состоиться 1-6.12.2020, второй этап продет 25-29.12.2020. Будет три лиги: Детская (до 12 лет и не выше 3 разряда), Вторая лига (до 2 взрослого разряда) и Высшая лига (без ограничений).

Вечером буду его пытать, что такое.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Тренер скинул

В декабре будут проходить дистанционные соревнования среди 14 годродов России и ближнего зарубежья. Первый этап состоиться 1-6.12.2020, второй этап продет 25-29.12.2020. Будет три лиги: Детская (до 12 лет и не выше 3 разряда), Вторая лига (до 2 взрослого разряда) и Высшая лига (без ограничений).

Вечером буду его пытать, что такое.
С 28.11 по 06.12 Ижевск так то....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
С 28.11 по 06.12 Ижевск так то....
мне кажется Сейчас какие-то начнутся соревнования кто во что горазд, полуофициальные или вообще неофициальные. по крайней мере на них не будут присуждать какие-либо разряды.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ну что, на Глазов только что пришли окончательные требования:
Даты 17-21.12
Допуск:
14-18 лет, не ниже 2 разр.
19-20 лет, не ниже 1 разр.
21 и старше, не ниже КМС
Тоесть подрезают крылья теперь видимо на всех Всероссийских соревах. Хотя до сегодняшнего утра допуск был еще по 1му разряду для взрослых. Тренер уже гостиницу вчера забронировал.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Ну что, на Глазов только что пришли окончательные требования:
Даты 17-21.12
Допуск:
14-18 лет, не ниже 2 разр.
19-20 лет, не ниже 1 разр.
21 и старше, не ниже КМС
Тоесть подрезают крылья теперь видимо на всех Всероссийских соревах. Хотя до сегодняшнего утра допуск был еще по 1му разряду для взрослых. Тренер уже гостиницу вчера забронировал.
С января еще подрежут, обещают на всеросы ю/д от 1 разр; м/ж от КМС...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
:mad::mad::mad::mad:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
С января еще подрежут, обещают на всеросы ю/д от 1 разр; м/ж от КМС...
Я знаю пока, что с января у винтовочников нормативы сильно подвинут. А то развелось мастеров.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я знаю пока, что с января у винтовочников нормативы сильно подвинут. А то развелось мастеров.
Да их достаточно немного раздеть и результаты сами провалятся.
И винтовку со стола поднимать.
А то стреляют как роботы.
А вот то, что начали с нами вытворять- это капец как хреново.
С учетом того, что КМС это разряд, который тоже надо подтверждать.
Ну и вот херак, и не зашла стрельба. КМС не подтвердил и еще минус один стрелок на следующих соревнованиях.
И сколько в итоге приедет? Меньше десятка, наверное.
Не, таки надо писать открытое коллективное письмо в ССР.
Иначе нас вообще под лавку запинают.
Реально надо за права пободаться.
А то сидим, языке в жопе и только в тырнетиках возмущаемся.
Нет у нас типа профсоюза или духа коллективного..Вот взять бы, да байкотировать соревнования.
Разок-другой и зачесались бы в ССР.
А так фигли, народу гавно подсовывают, его с удовольствием жрут молча, ну и нормально.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
С учетом того, что КМС это разряд, который тоже надо подтверждать.
А 1й и 2й будто не надо? Можно и их не подтвердить, особенно если на соревы не пустят.
Нет у нас типа профсоюза или духа коллективного..Вот взять бы, да байкотировать соревнования.
Я думаю эти вопросы решаются и без нас, мы просто результатов либо не видим, либо видим, но не понимаем их. Как с КМС. Может это и решалось последние годы, что надо просеить немного - слишком много "сброда" полезло, а результатов нормальных не показывают. Можно поглядеть протоколы прошлых разных соревнований, где куча КСМ и МС стреляют по 520-540 очков опять же. Звания есть, но люди уже не занимаются и не стремятся по тем или иным причинам. А многие может и ездят за счет ССР.
У винтовочников так точно изза этого нормативы двигают как я понял.
Еще бы все старые обнулить. Зарабатывай снова на МС.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Кстати поинтересуюсь сегодня у тренера-представителя ССР почему стали ограничивать по КМС. Раньше это ведь только Кубки были.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
А 1й и 2й будто не надо? Можно и их не подтвердить, особенно если на соревы не пустят.

Я думаю эти вопросы решаются и без нас, мы просто результатов либо не видим, либо видим, но не понимаем их. Как с КМС. Может это и решалось последние годы, что надо просеить немного - слишком много "сброда" полезло, а результатов нормальных не показывают. Можно поглядеть протоколы прошлых разных соревнований, где куча КСМ и МС стреляют по 520-540 очков опять же. Звания есть, но люди уже не занимаются и не стремятся по тем или иным причинам. А многие может и ездят за счет ССР.
У винтовочников так точно изза этого нормативы двигают как я понял.
Еще бы все старые обнулить. Зарабатывай снова на МС.
Если посмотреть протоколы, то КМСников в них- раз-два и ни%уя.
Про МС я вообще молчу.
А если вы хотите отсеивать, так делается это простым старым способом- квалификация.
Прошел отборочный минимум, вперед дальше стрелять уже по-взрослому.
Старперы вряд ли за счет ССР катаются. МС, да еще у кого старые связи есть, те таки да, получают субсидии.
Ну и призеры снабжаются финансами.
Я за что всегда говорил- хочешь стрелять за свой счет, вперед и с песней!
Не надо мне от вас ничего. Херни только всякой не придумывайте. Дайте людям возможность участвовать.
Установите в конце-концов платный вход.
Не умеешь стрелять, но хочется до усрачки? Да ради бога! Тыщу заплати и участвуй.
Можно 100500 вариантов придумать, как популизировать стрельбу, а не наоборот, наглухо утопить.
Спорт и так далеко не популярный, а вы суки его еще и топите с бешенной скоростью.
Не, таки баба за рулем- это пьяный солдат на мотоцикле.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Можно 100500 вариантов придумать, как популизировать стрельбу, а не наоборот, наглухо утопить.
Так то во всем согласен. Но что на самом деле происходит и зачем - это тоже надо узнать бы. Может все популярно и круто, а ты в своем "мухосранске" просто этого не видишь.
Хотя опять же я заплатил 600р. за участие. Плохо если еще лишних 100 человек заплатит такие деньги, будет зарплата судьям. С другой стороны конечно опять же по времени ограничены соревнования. С 7-8 утра стрельбы начинаются, чтоб все успели.
 
Яндекс.Метрика
Сверху