Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Желательно правила почитать, если не читал )))
Не надо ничего читать!
Надо перед сном бухнуть хорошо, чтобы спалось крепко.
А назавтра с будуна всех победить.

И слева вражья рать,
И справа вражья рать,
Хорошо то с перепоя,
Булавою помахать (с) из песни
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Эх, свежи ещё воспоминания.
Слушай сюда: первый раз это примерно как в сексе, волнительно, интересно, но херпроссышчтоэтобыло. Поэтому единственный совет, который могу дать: не торопись, поверь времени дохуа, даже если последним уйти с рубежа, хрен с ним.
После команды старт, мозг уходит в небытие и организм останется с мышечной памятью и как натренировал, так и сработает.
Пойми всем на тебя насрать, сражаешься ты с самим собой.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Завтра поеду на первые в жизни соревнования :)) Первенство края, тренер меня заявил, постараюсь не об...цца )))
Помогите с ценными советами, что делать что не делать, что с собой брать...
Ну вообще, лично по моим наблюдениям, когда собираешься не обосраться, то в итоге не просто обсираешься, а жидким поносом.
Нельзя ехать с такой мыслью.
Голова должна быть пустая, от слова совсем.
Не надо думать типа- Блть! На меня все будут смотреть, а я хреново отстреляюсь и все будут ржать!
Ну так вот- всем на тебя глубоко по%уй!
Все приехали со своими целями и задачами.
И всем начхать, как отстреляется какой-то армянин Евген 25 рус.
Не надо думать про результат.
Какой бы он ни был- это твой результат.
Что с ним дальше делать, это следующий этап в виде подведения итогов и дальнейшего планирования мероприятий по его улучшению.
Но самое главное- это соревновательный опыт!
Он бесценен. Его только надо правильно оценить.
Ну допустим, что хреновато отстрелялся...
Если сделать вывод, что писец, все пропало и ну его нахрен эту стрельбу, то это в копилку опыта не пойдет.
А вот если посидеть подумать/проанализировать выступление, то вот это пойдет плюсиком в опыт.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
А вообще на первых соревах как будет так будет. Всё после будет понятно. Что читать и на кого смотреть.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
792
Реакции
1,363
Адрес
Ульяновск
Разряд/звание
КМС б/у
Завтра поеду на первые в жизни соревнования :)) Первенство края, тренер меня заявил, постараюсь не об...цца )))
Помогите с ценными советами, что делать что не делать, что с собой брать...
Не спрашивать советов в интернете!
Особенно за день до.
Есть тренер, с ним побеседовать об этом будет полезнее.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Завтра поеду на первые в жизни соревнования :)) Первенство края, тренер меня заявил, постараюсь не об...цца )))
Помогите с ценными советами, что делать что не делать, что с собой брать...
Ждём отчёта, прям не терпится!
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Вобщем обломали меня с местными областными соревнованиями в апреле. Оказалось, что опять это первенство области, поэтому старикам здесь не место. Выходит что самое ближайшее, где можно попытаться получить КМС - это октябрь областные и ноябрь всероссы.
Так что, други, если у кого что-то будет рядом проводиться открыто типа области или регионалка, то прошу дать знать. Может до лета или летом удастся все-таки где-то выступить. Обидно, что набрал хорошую форму на данный момент и негде проявить себя :swoon:
Вот у детей летом начинает кошмар с соревами, как мне вчера тренеры поведали, мол каждую неделю практически куда-то ездят, вообще не до тренировок мол. Везет же молодежи.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Вобщем обломали меня с местными областными соревнованиями в апреле. Оказалось, что опять это первенство области, поэтому старикам здесь не место. Выходит что самое ближайшее, где можно попытаться получить КМС - это октябрь областные и ноябрь всероссы.
Так что, други, если у кого что-то будет рядом проводиться открыто типа области или регионалка, то прошу дать знать. Может до лета или летом удастся все-таки где-то выступить. Обидно, что набрал хорошую форму на данный момент и негде проявить себя :swoon:
Вот у детей летом начинает кошмар с соревами, как мне вчера тренеры поведали, мол каждую неделю практически куда-то ездят, вообще не до тренировок мол. Везет же молодежи.
14-15 апреля открытая Рязанская область.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
У вас, вроде как, в Шексне намечаются соревнования по весне.
Вроде ничего нет. 9-11 вроде обрастное первенство и "городское" первенство в мае, опять же без нас. Шексна междусобойчик может какой будет проводить, но пока ничего не слышно.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Это как-то в середине недели соревнования выдумали.
Всегда так, каждый год.
В мае должны быть Владимирские областные в Муроме, на сколько открытые и не отменят ли хз.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Всегда так, каждый год.
В мае должны быть Владимирские областные в Муроме, на сколько открытые и не отменят ли хз.
Да вижу уже, что бывает. Это только у нас как-то с пятницы по воскресение стараются делать соревы. Мне на неделе вообще не вариант, тем более когда неблизко, а это еще потеря полтора-два дня.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Да вижу уже, что бывает. Это только у нас как-то с пятницы по воскресение стараются делать соревы. Мне на неделе вообще не вариант, тем более когда неблизко, а это еще потеря полтора-два дня.
Муром обычно выходные захватывает....
А так, обсуждали уже, на буднях нет двойной оплаты судьям, тренерам, а спортсменам должно быть пофиг, а тех у кого хобби можно за скобки вынести...
 
Яндекс.Метрика
Сверху