Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.
Рукоять от месье Пардини,по моим ощущениям несравнимо лучше чем Ринк не говоря об оригинальной штееревской.Профрезеровал еще несколько мм ,пока оставлю так.Растояние между целиком и мушкой регулируется от 320до 360мм.
 

AndrStan

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
29
Адрес
г.Реж, Свердловской обл.

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.
Первый отстрел ,больше для контроля скорости , без корекции,с надульным хроногрофом.Скорость всего 130м/с надо поднимать.,плюсом было два скачка скорости -буду смотреть .

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Закинул удочку на ганзе Боните - RWS Club 4,5 mm вес 0,45 г 500 шт.матчевые. Баночки 3 закажу.
Geco - нет в наличии плоскоголовых.
У Медведя есть по 325 рублей.

И в Екб
С учетом пересыла так же примерно выйдет, но они заказы от 1500 руб отправляют, если не путаю.

У Кука было всех дешевле, 280 рублей за банку, но две недели назад он обсох, было на остатках 40 банок.

Первый отстрел ,больше для контроля скорости , без корекции,с надульным хроногрофом.Скорость всего 130м/с надо поднимать.,плюсом было два скачка скорости -буду смотреть .

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Дудка от какого производителя?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В последнее время повальное пистолетостроение......вирус что-ли какой?
Виктор тоже "Черную Мамбу" доделал:)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Пистоль зачётный, без сомнения. Но на соревнования, кажись, не пройдёт, если чё. Ось канала ствола в кисть упирается.. Или ошибаюсь?
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.
Дудка от какого производителя?

Ствол от феина 34ого, новый.

Пистоль зачётный, без сомнения. Но на соревнования, кажись, не пройдёт, если чё. Ось канала ствола в кисть упирается.. Или ошибаюсь?

Если это мне, то ось проходит как у десятого штеера, в принципе есть еще все регулировки позволяюшие крутить и поднимать или опускать в рукоятке.

Почистил сегодня ствол от консерванта, поднял скорость до 140.Странно что больше не поднять идет перерасход, начинает брыкатся хотя во время настроек скорость была и под 160. Завтра проверю давление редуктора на стенде.После работы пострелял сново с хронографом на стволе, правда закончилис"пистолетные мишени)
что то какието у меня проблемы загрузить картинку
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений



[/URL]
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:

AndrStan

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
29
Адрес
г.Реж, Свердловской обл.
Странно что больше не поднять идет перерасход, начинает брыкатся хотя во время настроек скорость была и под 160.
Ударник облегчайте или пружину клапана ставьте жестче (регулируйте), чтобы клапан быстрее отрабатывал. Теоретически должно помочь.
у меня проблемы загрузить картинку
Заливайте на uploads.ru
Далее берете готовую ссылку Превью + ссылка > BBCode: и вставляете в форум.
Все будет соответствовать требованиям форума и по щелчку на картинке откроется в реальный размер.
Почти на всех форумах работает
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Та не. Пули - такая индивидуальная штука... Могут иногда и винтовочные подойти. Нет всеядных пистолетов. Чаще всего лучше полетит какие-то пару-тройку конкретных марок с каким-то конкретным калибром (до сотых миллиметра) и какой-то конкретной массой вплоть до сотых грамма. Ну... это моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции..
 

AndrStan

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
29
Адрес
г.Реж, Свердловской обл.
Меня, кстати, бонита на ганзе обламала. Нет в наличии пулек тех, что нужно. Предлагала в замен катанный хлам ... )))
Заказал на пробу по 1 баночке в другом месте, уже трек номер дали.
Пули RWS Club 4,5 мм, 0,45 грамм, 500 штук
Пули RWS Diabolo Basic 4,5 мм, 0,45 грамм, 500 штук
Пули RWS Geco 4,5 мм, 0,45 грамм, 500 штук
Надеюсь ГЕКИ остроносые в посылку не сунули, а то с них сбудется... :)
Буду эксперементировать с пулями.
 

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.
Ударник облегчайте или пружину клапана ставьте жестче (регулируйте), чтобы клапан быстрее отрабатывал. Теоретически должно помочь.

Заливайте на uploads.ru
Далее берете готовую ссылку Превью + ссылка > BBCode: и вставляете в форум....

Все получилось я вставлял изображение а не ссылку..

Проблеммы поднять скорости нет , вопрос почему упала. На данный момент у меня не задействован компенсатор(пневматический), а он по моим прикидкам сожрет метров пять скорости.
Ударник кстати у меня 5г и ход около 4мм.
 

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.
Да настраивал на 40бар чуть больше,скорости выдавал до 160,может чего сбил ,сегодня попробую на стенде проверить точное давление..
 

Haut2007

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
34
Адрес
France, Ardeche.




[/URL] [/URL]
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Тот самый момент, когда цена рукоятки за 20 секунд вырастает в разы:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Что-то есть в этом ощущении - тренироваться на одном огневом рубеже с чемпионами :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху