Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Похоже да, на соревнования ездить дорого. Ездил на ЧР в 2016, были ребята из Новгорода, Новокузнецка, а сейчас Чемпионат напоминает противоборство Крыма и Москвы. Хороших пистолетчиков на Урале больше, в Екатеринбурге - серьезные ребята : ) А винтовка, да хороша зараза.
это как так, что ДОСААФ проводить бр соревнования?
Эта дисциплина в сср не значится. Прикольно.
Еще и ЧР.
А его кто проводил?
 

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Был в Челябинске энтузиаст, Слава, фамилии к сожалению не помню. Парень- огонь, он и челябинцев на соревнования в Екатеринбург на своем минивэне возил, оргнизатор от бога. Его идея была развивать BR в Челябинской обл.вот он и организовал первый чемпионат. Потом он с семьей в Краснодар уехал, и потихоньку все сползло на нет, хотя ребята там отличные и стрелки достойные.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Слава Богу сообщили заранее, что меня туда не пустят... А то б съездили йобта...
Хотя, можно было бы зайти свечку в Дивеево поставить... И в роднике искупаться... Раз уж приехали :facepalm:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Был в Челябинске энтузиаст, Слава, фамилии к сожалению не помню. Парень- огонь, он и челябинцев на соревнования в Екатеринбург на своем минивэне возил, оргнизатор от бога. Его идея была развивать BR в Челябинской обл.вот он и организовал первый чемпионат. Потом он с семьей в Краснодар уехал, и потихоньку все сползло на нет, хотя ребята там отличные и стрелки достойные.
Как я и предполагал, это просто пострелушки. Междусобойчик, типа рейтинга ВОЛПО.
А я пытался пробить тему бр на уровне официальных стрельб. Заглохло. Не смог протолкнуть. Бульдозер слабоват оказался.
Вот упражнения ВОЛПО занести бы в ССР и по ним делать официальные соревнования, вот это было бы круто, что я и пытался сделать.
Камней много оказалось, включая ограничения по мощности, согласно ФЗ.
Плюс ССР это такой старый паровоз! Чтобы его с места сдвинуть, ядерный реактор нужен. Совковые старперы у руля. Им нахер новшества не нужны. А ведь что я, что Костя, а особенно Костя, мы весьма недурно эти упражнения лупим. Мой рекорд в бр среди участников клуба ВАСПО до сих пор не побит, по количеству очков и крестов. Правда стрелял я из Костиного штеера, но тем не менее..
пысы: Походу нам надо тему сделать типа курилки или беседки, дабы там просто поболтать. Как считаете?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Тебя боятся! Факт!
А то!
Он по-македонски может спокойно лупить, что он и делает..В одной руке штырь, в другой маринка. Спецназ нервно курит в сторонке.
Я еще молчу о том, что у него кастомный иж-53 и пружинная варежка. Правда с варежки он стрелять не умеет.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Походу нам надо тему сделать типа курилки или беседки, дабы там просто поболтать. Как считаете?
Будет уместно.
Предлагаю назвать "курилка: беседы о пмевматике и не только"
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А то!
Он по-македонски может спокойно лупить, что он и делает..В одной руке штырь, в другой маринка. Спецназ нервно курит в сторонке.
Я еще молчу о том, что у него кастомный иж-53 и пружинная варежка. Правда с варежки он стрелять не умеет.
Причем, сцуко, у меня обе руки блть ПРАВЫЕ! Страх то какой! А?! :ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Будет уместно.
Предлагаю назвать "курилка: беседы о пмевматике и не только"
Да зачем? Просто- Беседы обо всем и в тоже время ни о чем, например..Или Болтушка.. Или- Покурим?
Давайте быстренько решим и я всю эту болтовню туда перекину. Не дело профильные темы засирать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Причем, сцуко, у меня обе руки блть ПРАВЫЕ! Страх то какой! А?! :ahaha:
Бежит по полю Ефросинья,
Рожа синя, жопа синя,
В больших кирзовых сапогах,
Да оба правых,
Не стандартных,
На босу ногу (с) из частушки...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Еще до поездки?.. Или на КПП?
А Сергей - как?..
Поправили Косте данные. 26го поедем кубок города отбирать.
Если Костян не передумал, то по пути еще Казань Рязань возьмём
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Поправили Косте данные. 26го поедем кубок города отбирать.
Если Костян не передумал, то по пути еще Казань Рязань возьмём
Ну вазьмиите меня (с)
хотя б в Рязань
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну вазьмиите меня (с)
хотя б в Рязань
Мы поедем с мазилой из Касимова. Решай с ним вопрос или сам чеши в Рязань. Соревнования открытые. Короче с ним поговори что и как, ладно?
 
Яндекс.Метрика
Сверху