Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Образно... Эхх, мне бы такое образно. Или хотя-бы вернуть сентябрьские результаты :(
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Образно... Эхх, мне бы такое образно. Или хотя-бы вернуть сентябрьские результаты :(
С возвратом плохо. Особенно когда изначально база была слабая. Это я про себя.
Была бы мощная база, восстанавливаешься в три сек.
А так... печальбеда.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
восстанавливаешься в три сек.
Да нихрена. Если по здоровью просел, то никакая база не спасает... Руку поднимаю - а она трясётся, как лист берёзки на ветру...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Да нихрена. Если по здоровью просел, то никакая база не спасает... Руку поднимаю - а она трясётся, как лист берёзки на ветру...
Ты не путай проблемы со здоровьем или если просто не стрелял и решил вернуться.
Я вон после приступа панкреатита только-только руки успокоил.
Плечо уже не восстановить и локоть тоже. Доразбивал доски, блть..В молодости то хуле, всё супер, а сейчас понеслось.
Тейп так испытать и не получилось. Не могу пока купить. А попробовать очень хотелось.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну если просто не стрелял, то вернуться проще. Наверное...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Тейп так испытать и не получилось. Не могу пока купить. А попробовать очень хотелось.
В Спортмастере точно есть, а дешевле жену попроси в валдберисе заказать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Может с левши попробовать, надо же как-то выкручиваться.
Можно. Только у меня не АР-20. Ручка то не универсальная. А заказывать левую, чтобы понять что фигню упорол, чото дороговато.
Я так понимаю, что надо перед стрельбами выпить анальгетика и алга.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
В Спортмастере точно есть, а дешевле жену попроси в валдберисе заказать.
Я видел в спортмастере.
А в валдбересе жена через меня заказывает:ahaha:
Проблема не в том чтобы найти..Их полный город. А проблема как всегда в финансах. Пока пусть покурят.
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Пока есть возможность тренироваться в тире на 10 метрах. И можно получить всяческие вводные на каждую тренировку от тренера. Одно из последних- откладываем 20 пулек в баночку. Стреляем в мишень, если попадаем по 9ке стреляем дальше, если не попадаем, то 3 выстрела в холостую и кладем одну дополнительную пульку в баночку.я за 2 часа не выполнил такую задачу!!!!!
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
В ноябре прошлого года участвовал в соревнованиях области два старта было пп3 Дак в первый день колбасило так что взмок весь боролся с пистолетом , жуть. По итогу 535 очков. Второй день с волнением справился , но стрельба не шла - 517 очков. Видимо в первый день переутомился ВЕСЬ...
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Сегодняшняя утренняя тренировка на 25 метров марголин. Сделал всего 30 выстрелов. Первую серию по экрану на кучность. она справо на 3-4 часа затем мишень перевернул и еще одна серия, это на 7 часов в белом. Сделал поправку 10 вверх и 4 вправо. По итогу на последней серии вылезла ошибка - палец не хотел давить спусковой крючек. ну и все выстрелы внизу это из-за подрабатывания пальцев кисти. очевидная 7ка ка на 5 часов, этот выстрел отметил ....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сегодняшняя утренняя тренировка на 25 метров марголин. Сделал всего 30 выстрелов.
Сегодня тоже стрелял МП30 из Марголина. 278, всего одно очко не хватило до выполнения на нем 1-го разряда :(
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Почему обидно? Я марголина второй раз в жизни держал в руках. Причем первый раз был два года назад.
Потом дважды стрелял из Иж35. Но там совсем другой хват.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
К вопросу о одном/нескольких пистолетов для тренировок стрельбы.
Вышел вот у нас с Серегой спор. Я считаю, что два более-менее равноценных пистолета это в целом хорошо. Естественно, один основной, второй тренировочный. У меня получилось так вот. Один пест дома для работы со СКАТТом, второй для стрельбы пулей. Им я и стреляю на соревнованиях.
Другая же точка зрения - это один хороший дорогой пест и тренироваться и выступать только с ним.
Вопрос, кто что думает по этому поводу?
Стоит правда упереться в один пест и жить только с ним? Или разнообразие тоже полезно?
 
Яндекс.Метрика
Сверху