Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
Сравнил Морини 200 и свой Файн Р30, за 20 лет ничего в конструкции не изменилось у обоих перепуск в стволе, три отверстия в стволе для предотвращения подбрасывания, дульные компесаторы ( наверное отличие в угле отсекающих ребер?), подача пули досылателем с кольцом уплотнения двухшептальные УСМы. Морини - углепластиковая обертка ствола- эффективно, нет.
Наверное уже ничего придумать невозможно и выбор топа дело вкуса и предпочтений.
 

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия
"если Вы попадаете 585, а вам надо 590 - возьмите морини 200"
Зачем сейчас его покупать, через годик появятся на вторичке, тогда можно будет брать с дисконтом в 200-300 евро
ничем не отличается субьективно от 162е
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Новый и только твой всегда лучше. тем более, что их качество такое, что на всю жизнь хватит самому и внуков поучить можно будет
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,033
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
"если Вы попадаете 585, а вам надо 590 - возьмите морини 200"
Зачем сейчас его покупать, через годик появятся на вторичке, тогда можно будет брать с дисконтом в 200-300 евро
ничем не отличается субьективно от 162е
С непонятной рукояткой, которая 100% мне не подойдет. Т.е. потом еще искать рукоять на вторичке... И думаю едва ли повезет найти именно то, что мне нужно (на моем морини Л-ка)... Т.о. получится, берешь ты Б/У на 300 евро дешевле и покупаешь новую рукоять евров за 200+ пересыл.... Проще брать новый с рукоятью под себя... Экономически будет примерно тоже...
ЗЫ. У меня морини механика, может с электроникой 200ка и одно и тоже...
ЗЗЫ. До 585 срать и срать... Скорее всего не в этой жзни вообще...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Я вот до сих пор P8X хочу, хотя вроде бы зачем... :dntknw:
Я себе купил, у меня прошло. Беру в руки и понимаю что нужно только время на тренировки, другой пистолет не хочу больше.

А морини 200 ой нескоро можно будет в бу найти. Я б советовал взять, мечты должны сбываться иначе зачем работать?
Как-то он новый совсем нифига не интересно стОит на фоне того же ЭВО или P8X. Про том что компенсатора отдачи в нем так и нет. А ствол в карбоне это что-то из серии синих писалок и линолеума спарка на шохе
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,033
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
А карбон - это мммм :give_heart: Мастхэв :metal:

Есть такая накладка


Я себе купил, у меня прошло. Беру в руки и понимаю что нужно только время на тренировки, другой пистолет не хочу больше.

А я вот никак не могу забыть, что его хотел....


Костя, бери мечту!
 
Последнее редактирование:

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,033
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А мечта даже и немножко подешевле.
Вот с аналоговыми манометрама - как раз мой выбор :smoke:Правда нет уверенности, одинаковая длина у резика с цифровым и аналоговым манометром. На видео, что я тут приводил, резик с аналоговым манометром длиньше...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Китайцы на АЛИ карбоновые трубки продают, Дайвер там тарится, чтобы стволы натягивать.
Готовую натягивать не совсем верно с точки зрения идеологии получения результата. Намотка на ствол нити и дальнейшее спекание в монолит больше соответствует заявленным целям.
На пистолетных коротких стволах это больше дань моде чем практический результат.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Ну обмотали они ствол карбоном и в чём прикол?
Вот если бы они себя концы карбоном обмотали вот это было бы интересно для мировой общественности и не только стрелковой. А так, обмотали стальную трубку и цену на пару сотен европейских подняли- красавцы
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
А то месяца полтора назад звоню узнать сколько LP-10 стоит, а мне от туда: “ЛП нет, теперь только EVO!!!” Эво бля! Эволюция,ебун-таратун у них. Спрашиваю,что изменилось кроме названия и дырок овальных на кожухе. Ответили что ничего, но уже не так гордо.
В следующий раз кожух карбоновый сделают и будет эво2карбон.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху