Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не по политическим, я думаю (это харьковский форум). Диспетчер, Фриджин, Ракшас, Алекс как то ведь прошли.
Там ручная учетка. Думаю надо просто подождать.
А еще из Украины может мэйлруха не срабатывать. Лучше джимейл.
Неделя считай прошла
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не знаю что у вас с пульсом. Стоишь, думаешь о хорошем. Сердце спокойно тук-тук. Уверен в хорошем выстреле. Чо мандражировать, мне не понятно.
А по приколу я еще и быстрым темпом стреляю. Костя не даст соврать. И тоже нормально прилетает. А ещё бывает, натаскаешься всякого груза, вроде рука должна трястись, а херак! И результат неплохой.
Мне кажется от внутреннего состоянмя зависит. Бывает так, что пест боать не хочется. Ну и результат гавно, как следствие. А бывает прямо на каком-то подъёме стреляешь и весь центр вхлам.
Психологический настрой- это капец какая важная вещь. Ну и базовая подготовка.
Мне Ждун составил программу тренировок. Могу поделиться. Я думаю он не будет против. Одно дело делаем.
Там в чем прикол. Держим пест, потом откладываем и погнали силовую часть. Потом сходу опять берем пест и держим. Потом опять силовая часть. Это в один день. На следующий день другие приколы.
В результате у меня резко подпрыгнули результаты, извиняюсь за тафтологию
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Расти! Стукни своим админам. У меня не приходит подтверждение учетки. ...
Написал YuraS'у.
Upd:
YuraS, 14.46: "Посмотрел, банальная невнимательность. Учетка активирована, мои извинения."
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Не совсем "тренировочные будни", но не могу не поделиться. Вот такую редкость удалось сегодня в руках подержать - Иж-33, компрессионный спортивный пистолет производства СССР

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Не совсем "тренировочные будни", но не могу не поделиться. Вот такую редкость удалось сегодня в руках подержать - Иж-33, компрессионный спортивный пистолет производства СССР
Занятная штука. Очень такой хочу, только 33М. Он там ещё в работе что ли?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Не совсем "тренировочные будни", но не могу не поделиться. Вот такую редкость удалось сегодня в руках подержать - Иж-33, компрессионный спортивный пистолет производства СССР

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Забавно получилось.
В мишеньке 5 дырок. Ну то есть я точно знаю что пять (сам делал). Три нашел. Куда делись еще 2 - "смотрел, много думал".

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
10-ка на 12 часов явно подстрижена дополнительными проходами ))
А вообще да, бывают такие мишени. Особенно когда это картон Крюгера они смущают, ну вот точно знаю, что пуля в мишень ушла, но куда она зашла, по следам не видно...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Забавно получилось.
В мишеньке 5 дырок. Ну то есть я точно знаю что пять (сам делал). Три нашел. Куда делись еще 2 - "смотрел, много думал".

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
сделал три выстрела и заливает про пять. мазила:ahaha:
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
С осени не стрелял произвольный. Сегодня в тире было пусто, занял я 50 метров, получил пачку патронов и приступил к тренировке. Тировский ТОЗ с очень маленькой рукояткой, развел ее до упора, кое-как напялил. Вспомнились пыточные орудия инквизиции! Но деваться некуда. Первые 20 патронов ушли на прикидку, пристрелку, а потом перешел на чистую мишень и стал стрелять МП-3. Итоговой мишенью вполне доволен, достаточно плотная куча в восьмерке, отрывы с основном по причине рукоятки, СК тоже стоял неудобно, я его только во второй половине упражнения подправил, да и до наспех, некогда было настраивать, там уже вскоре инкассаторы могли прийти, не хотел достреливать в спешке. Вторая половина прошла результативнее, правда одну пятерку мазанул. Итоговый результат 245, скромно, на 2й разряд всего лишь.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Завтра попробую еще пойти, точно в таком режиме стрельну.
Возникло желание у Павла Обвинцева на ТОЗ 35М рукоятку заказать, что ли. Пистоль мегаизвестный, надеюсь будут у него экземпляры, чтобы врезку сделать. Напишу ему, поинтересуюсь ценником на самую незамысловатую рукоять. Пистолетов в тире полно, можно и о персональном задуматься.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Тировский ТОЗ с очень маленькой рукояткой, развел ее до упора, кое-как напялил. Вспомнились пыточные орудия инквизиции!
Ага... Я так на соревнованиях стреляю... Тренироваться увы вообще негде...
Возникло желание у Павла Обвинцева на ТОЗ 35М рукоятку заказать, что ли.
Я уже даже обсуждал с ним этот вариант. Сделает... Осталось денег на нее заработать...
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
сегодняшняя тренировка
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

не отключал телефон, так как ждал важного звонка, и он немного отвлекал, состоялось пару неприятных разговоров, и четыре провальных серии ниже 92 списываю именно на это. но в целом нормально, есть 5 серий от 94. И выход из круга девятки, для меня сейчас это самый важный параметр, немного выше 10% очень устраивает. Осенью этот показатель был стабильно 20%. Надо еще поработать над закреплением, ставлю себе задачу снизить отрывы до 7-8 %, тогда и результаты будут вполне приличными.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Физкульт привет!
сегодня опять получилось потренироваться. Убедился, что проблема с белой контрастной мишенью у меня присутствует. Наверное слишком сильно зацеливаюсь и получается многовато отрывов. По желтой досаафовской мишени мне почему то проще стрелять. Возможно, что в тире слишком темно, и на целике света не хватает, и белая мишень очень яркая получается.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Продолжаю работать над собой... (рукоятку все больше ненавижу)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху