Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как интересно. Сразу видно тут матерые стрелки собрались. :prankster:
А то..
Причем все косорылые.
Зато песты накупили..Ручки наделали..
Снайперы хреновы.
У Джини ручка на моринке это что-то с чем-то..Сама по себе красивая и в руке сидит как литая.
Паша таки мастер. Беру свои слова обратно. Ручка просто произведение искусства
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Два нормальных отрыва и один прям феерический отрыв все таки есть
Ага... Когда в момент выстрела врубается насосная станция - можно даже котёнка родить, про отрывы я вообще молчу... Но если бы их не было - итоговый результат был бы слишком хорошим...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ага... Когда в момент выстрела врубается насосная станция - можно даже котёнка родить, про отрывы я вообще молчу... Но если бы их не было - итоговый результат был бы слишком хорошим...
Вот прочувствуй теперь, когда я писал, что стреляю, а в этот момент мой собакен толкаться начинает...Там вообще отрывы просто праздник.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Собаки - зло. Кошка когда походит вокруг ног обтирается, у меня выстрелы лучше получаются :beach:
Кошки успокаивают :yes2:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я к этому "нормасу" полтора года шел, и то пока дико не стабилен :(
Вот прочувствуй теперь, когда я писал, что стреляю, а в этот момент мой собакен толкаться начинает...
У меня котяра. Максимум - мурлычет и трется о ногу нежно :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Открыл тренировочный месяц. Отрывы всё еще сильные, и их больше, чем мне бы хотелось, но в целом для начала стрельбы в 22-30 вечера после трудового дня - не плохо...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Открыл тренировочный месяц. Отрывы всё еще сильные, и их больше, чем мне бы хотелось, но в целом для начала стрельбы в 22-30 вечера после трудового дня - не плохо...
Слабак! Во как надо:

По краям Геко, центр Ноттерманы. В центре выстрелов 20ть, наверное. Пули тупо вон в ту большую дырку летели.
Кстати, никому Геко на грузила не нужны? Этими гвоздями стрелять невозможно. Походу подделка галимая. Руки все черные. На жопе облой. Башка не режется. Юбка так себе..
Ноттерманы имеют меньший калибр и то башка вся прорезана. Ну и юбка тоже. Хотя происхождение ноттерманов тоже весьма сомнительное.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кстати, никому Геко на грузила не нужны? Этими гвоздями стрелять невозможно. Походу подделка галимая.
Я кстати гекками и стреляю - не вижу смысла тратить приличные пули на тренировки. Отлично летят. Но я видать беру в другом месте.


А что в заочке за май не участвовал?
Так надо :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Руки все черные. На жопе облой. Башка не режется. Юбка так себе..
Я бы их помыл для начала....
А вот я сегодня взял в руки винтовку... Перерыв с последнего Стандарт+ с ВОЛПО аж с марта!
Получилось не очень...

Но зато я понял, что картон крюгера зело вещь! Посмотрите какие четкие отметины!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Похоже не шибко... В Улан-Удэ пара женщин пилила свои рукояти после проверки оружия...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Интересная рукоять у спортсменки

Не шибко ли она фиксирует сустав?
ЛЗС зафиксирован. Как пропустили такую ручку не понятно. Это уже нифига не спортивно. Фиксировал бы сразу полностью руку в гипс, хуле останавливаться.
 
Яндекс.Метрика
Сверху